Итоги правления на улицах наших городов...
В масках, которых не было, но мы посылали их в помощь другим странам...
Когда они появились, то сразу стали средством наживы полиции и вместо защиты от вируса превратились в защиту от штрафа...
Итоги в экономике, где был упор на углеводородные ископаемые, хотя постоянно 20 лет кормили сладкими речами, что надо слезать с нефтяной иглы... И, о чудо, принц саудитов снял таки нас с неё всего за две недели... Кончилась сказка, а вместе с ней и быль о величии страны.
Это не говоря уже о том, что со всеми соседями и не только, мы банально переругались, зато заручились поддержкой африканских племен, правда за наш с вами счет).
Общество
Какой итог вы видите правления ВВП?
Алтынай Асылбекова
Про космос не рассказал, но, думаю, все знают про полеты на пылесосе по МКС).
Армянское радио отвечает:
Вы живы.
Это главный итог.
Вы живы.
Это главный итог.
Бла-бла-бла...
Тебе хорошо? И мне то же.. И родителям то же.
вот это и есть главный итог.
А будут ли Путин с Трампом целоваться в засос..
Ну какое нам до этого дело?
Засос Брежнева с Хонекером мне счастия не прибавил
вот это и есть главный итог.
Ну какое нам до этого дело?
Плачевный
Он взял страну с агрессивным, малограмотным, алкоголизированным населением, разваленной промышленностью, коррупцией, низким уровнем жизни. И уEб@л её об стену. (c)
внешне хорошо, но внутренне, не хорошо и его элита способствует его уходу с поста президента РФ своими действиями и бездействиями.
полное унижение во внешней и несколько долларовых триллионеров из списка Форбс во нутренней политике.
вижу суд народа над Путлером и всем его кагалом, а дальше приговор повещенные как врага народа
История всё расставит на свои места, но уже ясно одно, не будет доброй памяти о тех, кто нещадно грабил богатейшую страну и народ, а не делал её успешной и прогрессивной .
Он поднял Россию с колен, вывел её из нищеты и позора девяностых годов)))
Фигня получилась
даже подумать не могу
Возможный распад России. Во всяком случае ее деградация новые 90-е.