Общество

Давайте подведём промежуточный итог, каков продуктивный результат бунта в Бирюлёво, кроме соответственно самого бунта?

Задержаны толкьо русские.
Владимир Мачихо
Лучший ответ
Andrei Stupnikov Власть надо менять...
Решение проблемы нелегальной миграции требует политической воли http://www.proza.ru/2013/09/23/781
Сто задержанных, естественно, русских.
промежуточный не знаю, но в итоге, омоновцы наверняка опять квартиры получат
Тёма Марин
Andrei Stupnikov Власть надо менять...
есть надежда, что народ воодушевиться и перестанет жевать... .
но слабая.. . казалось во время Кондопоги всех сметут, ан нет..
Олег Долгов
Andrei Stupnikov Власть надо менять...
Пока Пу прессует мирную оппозицию - в подворотнях вырастают такие силы, которые сметут ВСЕХ. Жаль, что режим настолько тупой, что не научился делать выводы даже из собственной истории. 17 год - совсем близко...
0,0
всё.
Сознание русского народа медленно но верно меняется в правильном направлении.
Тимур Гасанов
Andrei Stupnikov Власть надо менять...
Вообще то это не бунт, а конституционное право.
Andrei Stupnikov Вот именно.
Власть надо менять...
Я начал интересоваться идеологией национал-социализма... .
Вчера мне это было глубоко фиолетово!
Карахан Юлия
Это сигнал власти, что скоро им звезда.
Andrei Stupnikov Власть надо менять...
Давайте.
Руководитель управы вдруг заявил о создании добровольных молодёжных дружин по борьбе с нелегальными мигрантами. Что-то ему мешало сделать это раньше.. .
По всем новостным каналам внятно прошло, что причиной массовых беспорядков стало дикое немотивированное убийство молодого русского парня, заступившегося за свою девушку. Масса аналогичных случаев, не сопровождаемых волнениями, нашими СМИ банально замалчивается.
По тревоге был поднят весь личный состав милиции, который начал шерстить всю эту нечисть ( разумеется тех, которые с ними не в доле, будем реалистами) .
Вдруг на один вечер Бирюлёво опять стало московским районом как в каком-нибудь 78 году - все понаехавшие быстро попрятались.
Л)
Лиза ))
К сожалению не видел.
Русские объединяйтесь! Победа за нами! Россия- наша Родина !
Елена Бушуева
Andrei Stupnikov Власть надо менять...
властям придется задуматься о том что терпение народа не безгранично
Ростик Мажак
Andrei Stupnikov Власть надо менять...