Общество
Почти четверть века РПЦ возрождает нравственность и духовность в СССР и РФ. Какие промежуточные итоги этого процесса?
я процесса возрождения то не заметил за четверть века а вы про итоги
Как только она стала пытаться возрождать нравственность - вся мировая либерастия, неплохо финансируемая Федрезервом США, стала очень организованно и активно травить эти попытки. МИРОВОЙ ЛИБЕРАСТИИ НУЖНА ТОЛЬКО РОССИЯ, ЛЕЖАЩАЯ В РАЗВАЛИНАХ. и ради этого они не пожалеют ничего.
Ирина Белякова
эт с помощью гундяева мы собрались нравственность возрождать? дык он больше по прдаже спиртного и табака дока... поэтому и получается.. что получается... увы!
Чё-то, по-моему, нравственности в СССР было больше.
процесс идёт тяжело и не туда.
а ты взгляни на поповские брюхи. . неужто не впечатляют?!: ((
кто сомневается, что это западный проект, направленный на раскол страны и общества, на подрыв изнутри, то пусть в инете наберет срамное название группы глупых девчат. .
кому трудно, вот результат клика:
"Результатов: примерно 369 000 000(0,10 сек. ) " (???)
Вдумайтесь люди, вас в темную технологиями разыгрывают.. .
Уже ранее похожее проходили.. .
В оценке следует идти от факта, а не от личности. Есть нарушение законодательства или нет?
разве церковь не общественное место? Нарушение допущено в общественном месте. Разве верующие не часть общества? Или верующие вообще в государстве не подлежат правовой защите государства?
"ст. 213. Хулиганство, Уголовный кодекс РФ, (глава 24)
ч. 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
ч. 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой... -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет,
либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет. "
По закону отмерили в России.. . А крик либерастов, так это проект такой америкосовский на раскол страны изнутри.. . И повелся народ, купился н американский пряник..
кому трудно, вот результат клика:
Уже ранее похожее проходили.. .
Хайдар Валиев
а что, мотивы на суде кто нибудь доказал?! и можно ли вообще доказать мотивы? а ведь если нет этого мотива нет и хулиганства?!
кто у нас вообще принимает и редактирует законы?! ведь была чёткая формулировка до этого: Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
Хайдар Валиев
а название нормальные люди литературно переводят как сумашедшие пиписьки, ни о каких влагалищах там речи не идёт! впрочем каждый понимает в меру своей испорченности:))
Марина Басалаева
америкосы в ладоши хлопают, что удалось им расколоть Россию изнутри...
"ст. 213. Хулиганство ,Уголовный кодекс РФ, (глава 24)
ч. 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой...-
наказывается ...либо лишением свободы на срок до семи лет."
Разве так себя можно вести в религиозном месте? Тогда и в доме чужом можно кучу посреди комнаты наложить (извините за пример). А чем отличается??? Мотив доказан...
По закону отмерили в России по ч. 2 ст 213 УК РФ...
А крик либерастов, так это проект такой америкосовский на раскол страны изнутри... И повелся народ, купился н американский пряник..
Марина Басалаева
перевод подчиняется конкретным правилам... А не произвольным толкованиям...
это был изначально америкосовский проект от создания (название сокращенно PR ) и до исполнения...
Кстати судил трех дур, а две полудуры за границу смылись... Т.к. хитрей оказались и понимали что так не пройдет... Придетсы отвечать...
Tatyana Sokirko
тогда я так полагаю можно и хоругвеносцев за разгром выставок посадить)
Марина Басалаева
закон читать следует буквально, а не избирательно. Это закон.
Почему молчит народ что за хулиганство 29.02.2012 "Групповой секс в Биологическом музее имени К. А. Тимирязева" не наказаны фигуранты. Фото в инете. Это тоже технологии запада. проверяют общество, Россию на прочность нравственную. За это преступление 7 лет самый раз по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).
Марина Басалаева
считаю что проект по технологиям запущен. америкосы подсунули идеологический проект.
Вопрос: если бы подобное сделали в синагоге? кричали бы что антисемитизм...
А в православмном храме- демократия???
ну как какие? Сперва вернули себе постройки, теперь ездят на гелендвагенах.. . Следующий промежуточный итог - возродят инквизицию и пересядут на вертолёты.
как то не верится что она возрождает это) а вот что является инструментом для влияния на людей это да)