Общество
почему ругают СССР и все неудачи на неё сваливают . прошло уже четверть века . и что хорошего за это время было сделано
Да пожалуй, только, что мы стали понимать - жизнь может быть лучше....
Ну так поэтому и сваливают неудачи - потому что САМИ НЕ СПОСОБНЫ что либо СОЗДАВАТЬ.. .
Логичное поведение у любителей "творить языком"!
чего сваливать? жили неплохо.... понятно. что сейчас СОВСЕМ ДРУГАЯ жизнь .значит и живем по-другому
Кто ругает, те и сделали для себя хорошее-прехорошее, за счёт других, конечно.
а ничего не сделано... паразитируют на обломках Великой страны.
Козла отпущения ищут. А идиоты глотают, не раздумывая.
У нас так принято - сваливать с больной головы на здоровую.
А как его не винить в неудачах сегодняшнего дня. И вы хотите, чтоб за четверть века после развала эсесера что нибудь хорошее было сделано. Четверть века - слишком мало, чтоб ощутить положительные перемены. Последствия эсесера будут исправлять и ваши дети, и внуки, а может и правнуки. Самые тяжкие потери - люди, их кругозор, мышление.... И нельзя двигаться задом наперед))
Торгово-развлекательных центров за это время кучу открыли=испортили внешний вид городов.
Arpi Ohanyan
ага . ((( пир во время чумы .
Тому, кто не жил при "проклятых коммунистах"никогда не понять, что человек труда в то время был действительно Человеком.. Всё ,что было хорошего растащили, развалили, а нового ничего не создать не сумели-времени не было.. сумели вырастить только ворюг!
Arpi Ohanyan
добрый день Марина !
Поэтому и ругают. Разве не понятно...
Два дня назад, по местному ТВ выступал депутат ГД.
Он сказал, что на каждого жителя России приходится 22 кв. метра жилой площади.
Что в собственности находится 1/3 жилья построенного в годы СССР и 2/3 жилья построенного в годы демократии..
Потому, что всё, что происходило в СССР, происходит и сегодня и по тому-же сценарию. И у руля те-же самые воспитанники совкового КГБ и КПСС и ведут тем же курсом, к уничтожению России. Правят теми-же методами, та-же однопартийная система с несменными лидерами.
Так а кто ругает, те кто жирует на том, что было создано при СССР, им достался кусок на халяву, они сосут с него, понимая, что случись смена власти, у них его отберут, поэтому и создают пропаганду обхаивания советского прошлого, кстати такая истерия не только у нас наблюдается.
Надо-же на кого-то свалить неудачи последних лет . Да ещё западная пропаганда старается . :-(((
Стерхов летать научили. Щас с Булавой занимаемся, надеюсь тоже научим.
Так ведь обещали что как присвоят заводы то наступи всеобщее благоденствие, а на деле развалили всё....развели лохов на бабки
Зато и во власти и в управлении стоят вот уже двадцать лет "профессионалы" !!!Профессионалы в разваливании страны и в ограблении народа собственного, т. е. профессионалы в воровском деле.. . И пахан у них есть.!
Так ежели не показать виновного сам виновным станешь, А кому такое понравится - оставить пост начальника и стать уркой.
А что - нет ничего хорошего?
Логика:
1)При социализме ругают капитализм
2)При капитализме ругают социализм
1)При социализме ругают капитализм
2)При капитализме ругают социализм