Общество
Как вы считаете, адекватно ли решение суда 5 лет строгого режима для Павла Попова....
который убил мужчину, изнасиловавшего его в детстве?
слишком строго. если это было простое убийство, без отягчающих обстоятельств. здесь вступает в борьбу демагогия - инстинктивное желание отомстить, да побольнее и человеческий разум. я тоже в своих чувствах хочу, чтоб убийцу оправдали, вижу в своих фантазиях, как бы я его инструмент строгала по сантимеру острым ножем, прежде чем убить и другие кровавые картины представляю себе это я то - выгоняющая мух из дома, чтоб не убивать . но то низменные фантазии, свойственные всем. совсем другое дело придумать и дать подходящее наказание за убийство насильника годы пустя.
Без изложения ВСЕХ обстоятельств дела - ничего определённого сказать нельзя. Если есть основания для апелляции - пусть подаёт.
статья 105 там всё подробно написанно
на самом деле очень сложный вопрос... жизни никого нельзя лишать....
Наталья Борисова
зуб за зуб,кровь за кровь,смерть за смерть-а данная ситуация (изнасиловавшего его в детстве)за такое нужно не просто убивать а медлено калечить измываться чтобы сука прочувствовала все,чтобы о смерти просил.
Адекватно. Убийство и есть убийство. Еще мало дали.
Да и я б его убил бы, он получил по заслугам.
Понимаю женщина изнасиловали)))) Но мужик, насильник, педофил, гей, правильно сделал.
На самом деле, адекватно может все это оценить лишь человек, которого целенаправленно ломали на протяжении лет десяти. После того, как капитально сломали на всю жизнь один раз.
А так....
интересно а воспитательницу которая дала ему по жопе в детсаду он еще не убил
я только за убийство педофилов. . и гада, изнасиловавшего Павла, в том числе.
НО! если постоянно освобождать от уголовной ответственности самосудчиков, то в нашей стране воцарится кровавая неразбериха.