Общество

Почему Навальному за несколько миллионов 5 лет колонии, а Васильевой за несколько миллиардов НИЧЕГО ???

Дело Васильевой ещё на закончено, суда не было. Будет суд-узнаем, сколько ей дадут. Не торопитесь.
Юрий Юренко
Лучший ответ
Справедливости нет, поэтому
Димон Гридчин
Миллиарды это по оценке и у Васильевой пока не нашли фирму прокладку. Нет фирмы, не брала откаты и не виноват. А цену пусть СК продаст в полтора раза дороже. Покажет класс. А мы поаплодируем.
Зоя Савина
Halel Шайгарданов Свежо предание,но верится с трудом.
Кремлевская банда своих не сдает.
* Полинkа
Повезло Лехе. Страдальцем будет.
Иван Чернышов
В государстве с феодальными отношениями по другому нельзя.
Рашка, хуле...
Потому что ей дали время на раскаянье. Чтобы испытала душевные муки.
А может установили слежку- специально наблюдают- когда к ней связник подойдет с паролями и явками- тут то его и повяжут. Небось многие из тех кто решают ее судьбу когда то видели фильм"майор Вихрь" и им понравилось...
Потому что Путин
Боря Акрамов
Потому, что этому режиму Васильева социально близка...
и не только ей, большинство пидарасов, тех, кто у кормушек нормально себя чувствуют, в которых если капнуть, "ущерб Н. " покажется слезами....
V*
Venerka *****
кто лижет попку тот -друг
кто слово против говорит тот- враг
Talgat Mahambetov
Не поделился Навальный с кем надо.
Зоя Савина Не надо было и делиться. Надо было просто оставаться в Кирове.
потому что это РОССИЯ !!!в Японии их бы в расход всех пустили.
Потому что Навальный не входит в СТАЮ высших путинских бюрократов и даже посмел бросить ей вызов. А СТАЯ в этой стране принципиально неподсудна.
Alex K
это нация такая
Зоя Савина куда нам до палестинцев
Кто сказал? Васильевой готовят ещё больше. Поэтому и тянется так долго.
Надо всё доказать, на всё улики собрать, всех свидетелей допросить. Чем крупнее дело - тем всего этого больше. Значит и времени больше требуется.
Nataly Korniets
Россия...