Общество

Передачи с Малаховым где только набирают этих врунов?

Расказывают о своих проблемах аж чуть не плачат ,а на самом деле это все туфта. Вам мало было передачи окна,с Д Нагиевым?
все наигранно, настоящее шоу
Сумасшедшая Девчонка
Лучший ответ
Более интересный вопрос - откуда взяли этого косноязычного тренера-тяжелоатлета?!
это студенты театральных вузов, двоечники, прогулы отрабатывают)))
Но ведь это шоу, а проигрываются реальные ситуции, может, кто -- то и находит объяснения и решения своим проблемам.. . Не любо ---не смотри..
Я бы и Малаховых обоих в сортире утопил...
из погорелого театра
А когда в главных ролях извесные и публичные люди, тоже туфта? Думаю, что вы не совсем правы.
Ну и что, оно же так и называется шоу
Юлия Тур
Это же шоу.... Надо же где-то Малахову работать....
Эти актерищи получают максимум 4 тысячи рублей за съемку. А берут их где ни попадя. Это непрофессиональные актеры, которые встают на учет в актерские агентства, как раз для таких проектов
Nizami Agayev
ну да
Костя Сверлов
Вредно не само- по- себе телевидение, а доверие к нему)))
За деньги любой человек станет вруном!!!
Вруны эти конечно же статисты, ходят из одного шоу в другое. Передача расчитана на категорию граджан от 50 лет. Большинство зрелого населения (пенсионеры) увлекаются самолечением. Существует ряд изданий на данные темы "Здоровый образ жизни" "Айболит" и т. д. У многих наверное бабушки делают вырезки, потом советуют, как лечиться травами, магнитами, водой и т. д. Мне смешно, но доживу до 60 не исключаю, что в 8-00 буду сидеть у ящика и ждать Малахова с Прокловой.