Общество

если уйти из дома то как придется жить?

мне 17 лет и я уже подумываю уйти из дома, забыть всю мою жизнь, и так мне не повезло с жизнью, у меня есть 8460 руб, я вот сколько знаю некоторые знаменитости были или люди которые из дома ушли а как они жили, трудно ли придется?
меня только одно останавливает где я буду спать и что есть, а так учеба семья, ничто...
П_
Петр _
А что собственно мешает поступить учиться в другой город, даже может быть страну, если английский или какой другой язык знаешь? Студенту будет где спать, будет приставлен к делу. Можно вечернюю работу искать или другой вид заработка, а в отсутствии работы делом заниматься, то есть учёбой. В армию идут многие из тех, кому дома надоело и остаются дальше служить после её окончания, на полном государственном обеспечении. Это тоже способ. Благо возраст тебе позволяет, с 18 всё самому можно будет делать. Альтернативные способы это девушку хорошую найти, пробовать строить свою жизнь (очень большой риск что этот блин будет комом, но у меня сработало в своё время, правда у меня не было жилья, но была работа. ) Успехов!
P.S. Кстати, мёд редьки не слаще. Не рви серьёзно отношения с родителями, может придётся вернуться. Жизнь подскажет правильный путь.
Ирина Гришун
Лучший ответ
Снимай комнату и устраивайся на работу.
Dominic Howard
полная жопа. Я пробовал .
если ты в свои 17 лет решил навалить от трудностей то не надо примазываться к знаменитостям. пошараёбишься нежравши по чужим углам, поработаешь за хер собачий и сразу жизнь дома тебе покажется такой замечательной! так что- в перед за самостоятельностью!
Во первых - нужно где-то жить. Первое время можно у друзей/знакомых перекантоваться, а потом придётся квартиру искать.
Во вторых - нужно что-то есть. На первое время этих денег конечно хватит, но нужен хоть какой-то заработок.
Так сложилось, что я ушёл с одной работы, а на другую быстро устроиться не получилось и в это время я ушёл от жены, с собой взял только пару трусов, мыло зубную щётку, из одежды взял только то что было на мне. Денег в кармане было рублей 20 или 30 мелочью.. . Подрабатывал грузчиком на мизерную зарплату (деньги ежедневно давали) . Пару дней жил у друга, потом нашёл комнату в частном доме. Денег хватало только на оплату комнаты, 2 булочки в обед на работе и 1 чойс на ужин. На работу и с работы пешком ходил. В общем жесть.. . Так кантовался примерно с месяц, потом полегче стало. Советую серьёзно подумать перед тем, как уходить из дома.
Юлия Мишуткина
Прийдется снимать жилье, найти работу! попробуй! вдруг получится! а не получится - вернешься обратно к маме с папой!
Марс Малышев
не делай этого.
сначала нужно найти работу, тогда можно снимать жилье (койко-место) и работать, работа будет гарантией что не станете бомжем
Kamilka ;)))
если тебя надоеди домашние проблемы тогда лучше большую часть времени проводи с друзьями.. приходи домой когда родителей не будет дома... ну или под вечер чтоб просто умытся и поспать... но уходить из дома это глупо поверь.. ты будешь жалеть и станешь бомжовать.... эти знаменитости живут там в америке а там за день можно собрать 200$ поэтому им повезло...