Общество
Вот серьезно, когда Вы стали независимы от родителей? Когда ушли из дома (если ушли), когда сами стали зарабатывать?
На четвертом курсе института, лет в 20. Работала, училась, было где жить. Да и ушла то только потому что от родителей далеко на работу было ездить, совместное проживание ни меня, ни родителей нисколько не напрягало.
в 17 лет..
Вы не поверите: в 14 лет.
В 17 лет уехал другой город
Независима? До сих пор зависима - езжу на кладбище...
я стал зарабатывать ещё до ухода... и не плохо к слову сказать... а самостоятельно я стал жить как только закончил школу... так и живу... хотя независимость конешно полностью от этого не пришла разумеется.. да и не надо в общем..
я не ушел. меня забрали))
В материальном плане, как работать пошёл. В 17 лет.
Говорить о полной независимости от родителей не возможно, так или иначе в этом возрасте зависимость есть, не уходил. Зарабатываю сам с 17.5 лет, это было другое время.
Я никогда не зависел от родителей, время было советское - сидеть на шее у родителей, было не принято..
В силу ряда обстоятельств до сих пор живу с родителями. На шее не сижу-не мажор, но пока что вот так. Может и надо было раньше валить, да че терь жалеть.
Зарабатывать в 16лет, После армии-вообще свалил....
по-настоящему, только, когда появились собственные дети.
Чуть больше семнадцати было, когда отец схлопотал обширный инфаркт и вторую нерабочую группу инвалидности. .
Примерно тогда же я и жизнерадостным мордам в телевизоре окончательно перестал верить..
в 18 лет и стала. поступила в институт и начала работать. ну из дома правда только после замужества ушла, но денег у мамы не брала, наоборот давала на продукты и на коммуналку всегда. а как иначе? я не понимаю
уууууууууууууууууууууууууууу
Работать начала в 17. А независимой стала в 18, когда вышла замуж, потому как зятя мой папа подкармливать отказался наотрез. И меня вместе с ним :)
В 18 лет. Тогда и начал.