Общество

Ушел из дома на зло родителям особенно маме

Теперь поймут наконец что надо считаться с моим мнением
Ну, проголодаешься - приходи!
Ирина Шавва
Лучший ответ
Юлия Масленцева Вы как мать блин
В сериалах:
Ушел из дома, переехал в другую страну, нашел любовь и призвание в жизни.
В жизни:
Ушел из дома, проголодался, пришел обратно.
Юлия Масленцева Ну пока не пришел
Главное не отморозь уши
Глупо и тупо
Юрий Лупин
Игорь Гребёнкин а причём тут "глупо\неглупо"? Это не олимпиада, а бегство из самостийного дурдома
Есть такая форма вялотекущей шизофрении, когда человек совершенно неспособен воспринимать других людей как живые объекты.
Сия патология касается не столько психитров, сколько кадровиков. Таким "практически здоровым" работникам не следует доверять дела, связанные с другими людьми. Но они достигают прекрасных результатов работая с неживыми объектами.
Спросишь, почему эта особенность относится к категории "болезни"? Да потому, что психическая болезнь не поддаётся социальной коррекции!
.
Тебе кажется, что ты сможешь изменить поведение свои родителей, малость встряхнув их?
Но.
Если их отношение к тебе следствие БОЛЕЗНИ, то никакого толку не будет.
.
Не огорчайся и не мотай себе нервы попусту. Просто прими к сведению и такой вариант и прикинь что делать дальше при ТАКОМ раскладе.
Lamia ...
Может поймут, а может наоборот.
Но не станут "закручивать гайки" как раньше,если умные.
Вам бы вначале работу найти, хоть какую.
На зло матери уши отморожу.
ближе к вечеру проголодаешься и поймёшь что не прав... и приползёшь на пузе.
ниии...уходить в вашем случае надо не так...када выжмешь всё из родоков...када дадут образование, если хатку, прям ништяково, но не определяющее...образование главное....вот тады с пинка куя в позу встать...а щаз-то чё...ибалово...
Юлия Масленцева Я не хочу ничего выжимать из них
Скорей уж ты обратно приползешь, клон...
Нового родят
хоть отдохнут без тебя
Паша Рай