Общество

Дом 2 - зло?

Это верно! Все ругают Лом-2 и я вчера решил взглянуть. Я достаточно "испорченный! человек, но у меня "ухи" завяли от разговорах в этом доме. В моей молодости, даже парни оставшись одни, без девушек, не позволяли себе ни такие темы, ни такой жаргон. Правда это было во времена, когда культура была в почёте!
Евген Воскресенский
Лучший ответ
Много зла и грязи на свете. Кто не хочет, тот не смотрит. Кто ищет зло, тот всегда найдёт и без дома-2.
На зло не тянет. Балаган.
нет
На
Наталья
Гадючник
Нет. Интересный проект. Довольно длительное время, около года я его смотрела.
Там можно людей наблюдать. И пусть там есть сценарий, но эмоции там у людей сильные. Это интересно.
Даже если это примитивные эмоции, все равно зрелище познавательное для умеющего видеть человека.
еще какое!!!
Your_Litle _Angel;
Не знаю, не смотрю. Но понимаю, почему его не закрывают. Вон сколько зрителей: знают, что это и говно, и зло.
нетрожь говно - вонять не будет
Это хуже порнухи!!!
да нет это кучка проституток обоих полов!
величайшее зло на планете
Давно закрыть нужно, чего ждать?
Дима К
нет, дом 2 - реалити шоу. зло это гос дума.
Ахаха, еще бы!
В наше время это вполне нормальная передача, т. е. реалити шоу. Я например не вижу там никокого зла.
да ну! духовная баланда. для тех, кто в потенциальной яме сидит. ну и ксюхе подспорье, разумеется.
беспредел полный. развращает и так без того общество. Собрались одни неудачники там.: Жрут да спят, мужики зажиревшие и не хотящие работать, девки прыгающие с одной койки на другую.
Yadviga Ple6Akova