Общество
Дом 2 - зло?
Это верно! Все ругают Лом-2 и я вчера решил взглянуть. Я достаточно "испорченный! человек, но у меня "ухи" завяли от разговорах в этом доме. В моей молодости, даже парни оставшись одни, без девушек, не позволяли себе ни такие темы, ни такой жаргон. Правда это было во времена, когда культура была в почёте!
Много зла и грязи на свете. Кто не хочет, тот не смотрит. Кто ищет зло, тот всегда найдёт и без дома-2.
На зло не тянет. Балаган.
нет
Гадючник
Нет. Интересный проект. Довольно длительное время, около года я его смотрела.
Там можно людей наблюдать. И пусть там есть сценарий, но эмоции там у людей сильные. Это интересно.
Даже если это примитивные эмоции, все равно зрелище познавательное для умеющего видеть человека.
еще какое!!!
Не знаю, не смотрю. Но понимаю, почему его не закрывают. Вон сколько зрителей: знают, что это и говно, и зло.
нетрожь говно - вонять не будет
Это хуже порнухи!!!
да нет это кучка проституток обоих полов!
величайшее зло на планете
Давно закрыть нужно, чего ждать?
нет, дом 2 - реалити шоу. зло это гос дума.
Ахаха, еще бы!
В наше время это вполне нормальная передача, т. е. реалити шоу. Я например не вижу там никокого зла.
да ну! духовная баланда. для тех, кто в потенциальной яме сидит. ну и ксюхе подспорье, разумеется.
беспредел полный. развращает и так без того общество. Собрались одни неудачники там.: Жрут да спят, мужики зажиревшие и не хотящие работать, девки прыгающие с одной койки на другую.