Общество

В каком возрасте, Вы стали финансово независимыми от родителей ?

Ольга Елохина
Сельский я. Официально начал работать помощником комбайнера в 14 лет. Уехал из дома в 17....так что считайте, со скольки НЕЗАВИСИМОСТЬ получил.
*)
*ритуська* ))))))
Лучший ответ
рановато .. чего я своему ребенку не желаю .в 18 лет
Татьяна Жидкова Почему не желаете?
Я с 15 лет стала работать
в СССР не разрешали работать малолетним без паспорта
лишь в колхозах можно было
но я жила в Москве и везде ходила и просила разрешение на работу
Мне дали, первая зарплта была 88руб. Неплохо для тех времён.
Работаю до сих пор. Маме всегда помогала, в детстве многие годы мама и я нуждались, а теперь я не хочу, чтоб мои дети и внуки страдали, и по возможности, и им помогаю, но не хочу, чтоб шли рано работать... .
Пускай учатся и пускай думают, где лучше найти место работы.
на пятом курсе полностью
В 18 лет. Так как из многодетной семьи.
Раньше нам не выдавали пособия.
Маме самой пришлось нас кормить.
А было 6 человек из выживших.
Меня родила уже в 47. А на троих последних нам
платили пенсию по потере кормильца (фронтовика отца)
30 рублей.
в возрасте 17,5 лет
Моя мама никогда не ставила меня и моих братьев в финансовую зависимость.. .
А я и моя жена - и сегодня сыну помогаем.. . Избавляя его от этой денежной зависимости перед чиновниками-побирушками...
Макс Кустов
Ольга Фатьянова Повезло тебе с мамой.
А вот меня родив в 47 лет.
Мама была уже на пенсии
и пришлось в 18 становиться мне самостоятельной.
Тем более я была 8 по счету из родившихся.
в возрасте 60- померли
в 21 год-как вышла замуж и закончила институт
Макс Кустов Какими же рабовладельцами были ваши родичи!!! если 21 год вас терроризировали...денежной зависимостью! А может это совсем не так?
в 21 год
Спасибо за стимуляцию :)))))))
Ирина Фоменко
14 лет нужда заставила, торопится не надо.
через год после армии
В 19 -ть, как стала мамой и поняла, что ответственна еще за одну жизнь.
Я стал финансово независимым в 26 лет, все это время учился. За 5 лет работы я заработал квартиру машину и женился. Не торопись.
Макс Кустов А разве не государственные чинуши "держат человека за горло" деньгами?!
причём тут твои родители?!