Общество
С какого возраста вы стали отпускать ребенка на улицу гулять самостоятельно? Не боялись ?
с 15ти))) боюсь...
моя с 6 лет бегала. Нет, она девка умненькая всю жизнь, а от несчастных случаев и дома никто не застрахован
Лет с 8-ми, боялась, постоянно держала на контроле.
С четырех лет. У нас двор приличных размеров был тогда. И устроен так, что машины ставили только где оборудованно для стоянки. И весь двор у нас просматривался из окна или с балкона. И в нашем дому все жили с одного предприятия, все друг друга хорошо знали, чей это ребенок.
За нас ни кто не боялся . Домой не загонишь . Не было ни охраны ни милиции в школах .
Не помню ни одного преступления совершённого моими одноклассниками, или по отношению к ним .
С 2-х лет, как ходить и бегать хорошо научился. У нас таунхаус, закрытая территория на 6 семей, чужие не заглядывают
Сам бегал лет с четырёх, дочке 8- ну его на фиг, боюсь....
с 6-ти.
А в 7,8 если не отпускали, то у меня была на этот сслучай безотказная стратегия - звонила подружке, та звонила в дверь, как только мама открывала я и убегала.
Потом как просекли эту стратегию, подружка просила дядек на улице звонить мне домой, мама открывала, и я мигом убегала... хехехе...)))))))))) )
Потом, как и эту догнали, я просто устраивала истерики или протесты, сразу выпускали.
Чем дольше, тем лучше. В какое время живем.
я обычно охочусь за одинокими детьми на улице