Общество

Мне 18 лет, а я выгляжу лет на 15 что делать?

Из-за этого не могу найти себе девушку, да и люди которые видят меня в первый раз относятся ко мне не так как к сверстникам своего возраста, что делать ребят? )
Может стиль одежды поменять или что, я устал так уже честно)
бухать
Александр Пахомов
Лучший ответ
мне бы твои заботы.... ты хочешь в 18 выглядеть на 28 ???а девки никуда не денутся----всему своё время
А в 18 лет тоже рано по девкам шастать!.. а то женишься в 20 и хомут на всю жизнь оденешь... а потом разведешься и до 40 алименты выплачивать будешь... вот тогда сразу состаришься..)))))
если чес, придёца включить характер . та же была проблемка. Взрослость надо доказывать не морщинами, а поступками ...поступай как взрослый и получишь ---как взрослый. Хотя))) ---скажу---мне взрослеть долго не хотелося ---занудно как-то ..
Алла Исаакян
Паспорт бери и быстро за водкой! А если серьезно, то мне 28 и пиво мало где продают. И не страдаю. А в 18 я выглядел на14.
Мне тоже 28 и так же иногда документы спрашивают когда пиво покупаю ))) В 18 помню ехал на автобусе права получать и взяли по детскому ))
Dias Usen
радоваться. в старости будет валом
Раиса Иванова
Мужику на фото все 35!
Khurshida Usmanova
Молодость такая хреновая штука, которая очень быстро проходит.
Elena *****
Вот незадача и с 15 летними не погулять, а то тесак ещё придёт
У меня один знакомый выглядел моложе, чем был. В юности растительность разводил на лице, что-бы постарше казаться. А теперь гордиться, что в 40 на 30 выглядит. :-)
Во всём есть плюсы и минусы.: -)
Юлия
Отрасти бороду xD Стиль может решить от части, также стоит поработать над нравом и сдержанностью, это мое мнение.
усы отрастить
Яков Киселёв
радоваться надо!
Ну и пусть идут на *** если судят по внешности. Человек рождаясь, не выбирает внешность, поэтому, думаю. глупо вообще судить по внешности. Это не значить конечно, что ты не можешь никак влиять на себя. Будь самим собой, будь естественным, ты такой как есть, в чем ты виноват? Зачем ради кого-то менять стиль одежды, мировоззрение бла бла. тебе оно надо?
радоваться
Vladimir Gritsak
тестестерон в помощь, ну и качалочка :3
Юля Бура
Качайся