Это значит понимать друг друга без слов.... разговаривать душами... .
Слиянье душ, слиянье мыслей,
Где в унисон поют сердца,
Где только чувства, нет их чище,
Они не ведают конца.
И в состояньи эйфории,
Не в силах сделать ничего,
Ты отпускаешь жизнь в стихию,
Желая только одного:
Прижать, обнять и раствориться,
И стать единым существом,
Так хочется любви напиться,
Да и не помнить о былом!
Общество
Жить душа в душу - это как?
На взаимопонимании и взаимной заботе друг о друге!?.) ) В общем когда каждый старается сделать больше для другого, чем получил от него!?
Плыть в одной лодке, несмотря нина что
Не обязательно смотреть друг на друга, но обязательно в одну сторону.)
это не ругаться
Во всем доверять.
как ложки в буфете ))
Дарить друг другу радость каждое мгновение.
Друг в друге.
Понимать друг друга без слов.
Это означает умение поставить себя в любой момент на место своей любимой и единственной половинки. Самое главное - это помнить о том, что одно лишь слово или поступок способны принести как радость, так и нанести глубокую рану, которая не залечивается долгие годы...
Это новый способ,,,,
Это из серии того, что становится понятным сразу, как только оно появляется. А словами - я так думаю - не передать.
(В общем, как написали выше - понимать друг друга без слов. Ты открыта полностью, и к тебе открыты полностью. Нету уже "я" и "ты". Есть просто "МЫ".)
то тебе плюнули в душу... то ты...
Когда каждый день сказка.

Это значит, Он живёт в твоей душе, а Ты живёшь в его. И Вам обоим приятно и комфортно от этого счастья.
Уметь прощать.
Идти на компромисы и уметь прощать мелочи!