Будет, так как люди становятся лучше.
Молодые родители стараются воспитывать своих малышей добрыми и порядочными.
Общество
Если в России люди друг друга ненавидят,будет в ней процветание и могущество?
Сергей Берзин
Если так воспитают .значит не будет ненависти.
что за бредятина?? ? мы с мужиками на работе и соседями дома просто обожаем друг друга----ненавидят лиш мелкие прослойки общества----долгий разговор кто и кого!! ! надо ящик водки взять да с тобой эту тему перетереть на кухне----вот я тя лично не люблю НО---уважаю за то что у тебя есть своё мнение----но и ты уважай моё мнение и между нами всегда будет тиш да гладь да божья благодать----а те--немногие 2-3 % людей---которые нас ненавидят---мы культурно попросим с нами водку---да что там водку---даже чай не пить!! !
аль не так????
Никогда.
Ненависть с одной стороны и процветание и могущество с другой - вещи взаимозависимые. Чем лучше будут жить люди, тем меньше будет злобы и взаимных претензий. Если, конечно козлобородые СМИ не будут сеять злобу и бехдуховность. Но, наверное, и СМИ будут другие, когда похоронят олигархов.
В России суровый климат, поэтому и карактер такой.
будет конечно (для 'элиты')!
А ненавидят люди почему друг друга, а? От безделия, не на своём месте сидят, безталанные, завистливые, нереализованные.
Может и будет.. . Но только после того, как случится что-нибудь наподобие мировой войны или большого природного катаклизма, после которого людям придется все восстанавливать и у них просто не останется времени на то, чтобы ненавидеть. Так после Второй Мировой было.