Общество
Почему все друг друга ненавидят ?
(русские , узбеки,украинцы,таджики,армяне,айзербаджанцы,казахи,белоруссы,кыргизы и т.д.)
Ненависть не только межнациональная, она есть везде. Между соседями, между коллегами по работе, внутри семьи и т. д. Мне кажется, что главная причина-наш эгоизм. Мы хотим всех и вся подчинить себе или переделать, а если не получается.... то держись. И хочется верить, что наступит время, и нам надоест жить во вражде и ненависти, мы потянемся к чему то хорошему и светлому... Ведь по большому счету ВСЕ мы хотим жить в мире и согласии. Не правда ли???
У меня к Вам нет ненависти.. . Живите спокойно...
Ну и любить однако тоже не за что..
За всех не надо говорить.
Inata права. Разделяй и властвуй.
хочу 12 калибр, патрон пуля
Потому что последняя буква в алфавите ( та, которая "я" ) вполне искренне уверена в том, что она самая первая.. . )))
С вершины гордости всё кажется ниже, и если что-то "не для неё" или "не так, как надо ей",то "холод" её острых скал всегда готов разразится ураганом, камнепадом или лавиной.
Но сила гордости это лишь обман, исходящий от "холода"...ведь судьба любой вершины-песок.
Истинная сила -это незаходящее Солнце Правды. Оно есть альфа и омега, в Нем нет вершин, Оно высота света для всех ; в Нем мы и не первые, и не последние, в нем мы -чистый свет Его любви... )
Всех с праздником!
Это главная часть заговора Тайного Мирового правительства
Потому что долго любили друг друга