Общество

Зеленский распустил Верховную Раду... Действительно событие. Событий такого масштаба у нас не бывает. Там - жизнь, Поли

тика, развитие, а что у нас? )
Регион 58
У нас борьба против свалок и храмов на месте скверов, лесные пожары, которые никто не тушит.
Solnce Ecole
Лучший ответ
А у нас стабильность. хреновая, но стабильность и болотная тина знает своё место. А за украину во время безвластия-пока новую раду не выберут, я и гривны не дам. Её щас любой отряд добробатов захватить может. Всё зависит от спонсоров-кто больше за украину им заплатит
Valeriya Валерия
он их распустил, да они не распускаются.... Клоунское государство
Дана Жан
Регион 58 Это просто... Политика! Мы отвыкли.
Большевики в своё время распустили Учредительное Собрание ...Это и было начало гражданской войны , "красного "террора и гибели миллионов ...
Гена Захаров
Если внимательно разобраться, то Зеленский Раду не распустил. В Украине действует Конституция, поэтому парламент распустить, не нарушив конституции, не получится. Судя по всему, речь идет о плане Зеленского, встряхнуть Раду от некоторой спячки. Странно, что в России (особенно платные политические тролли) ситуацию приняли так близко к сердцу. Того и гляди, в Киеве может случиться маленький майдан, а во главе колонны протестующих тролли с георгиевскими ленточками и лозунгами: “Защитим парламентаризм в Украине” ))
Сергей Поляков Мир тролей отличается от реальной жизни и от того что на улице!
Если бы все было так, как у тролей, то мы давно жили бы в еуропе за евры. ;)
Цирк - это жизнь... Нда... Но лучше на него смотреть со зрительских мест
Не только у нас. Штаты без ежегодных роспусков правительства тоже обходятся. И вроде не хуже Украины живут. Вот когда Украина со своими роспусками США догонит, тогда поверю что для страны это польза.)
Регион 58 Роспуск - необязательно, а Политика в США есть! )