Общество

Всё!Евсюкову дали пожизненно!!!Вы рады этому событию?

Очень очень рада. Мразь должна получить пожизненно.. . Смертная казнь для него была слишком бы хороша.. . Пусть гнида мучается в зоне...
Сергей Арестов
Лучший ответ
а чему особенно радоваться? ну упрятали одного негодяя за решётку, а сколько ещё таких на свободе бродит
Надеюсь, он раскается раньше чем помрёт, может успеет, а то "пожизненно" очень короткий срок на самом деле в наших тюрьмах..
Ольга Одаренко
да..., сейчас не 37-ой год.. .
иначе бы расстреляли..., а так жить будет.
Александра Прытова Лично я бы не хотел так жить, другое дело тихаря могут выпустить, это же совок всё возможно.
Чему радоваться? Получил сколько теперь возможно. Полную катушку.
Если в тюрьму для ментов-не сдохнет!
Антон Медведев
Заслужил.
Ольга Колязова
Ну... скажем так более менее удовлетворен.. Вообще конечно вышка нужна. . Настораживает другое.. Что психи все-же служат, что их готовы защищать лучшие адвокаты.. А вот откуда у мента деньги на таких адвокатов? Значит МВД защищало своего.. Так что не расслабляйтесь господа-товарищи и не умиляйтесь приговором "неподкупного" суда..
Игорь Русаков
Я не злобствую, но считаю, что дали по заслугам.
Мне вообще не понятна судебная система. За 2-х -пожизненное, за 5-х- 4 года дают. Украл ведро картошки- 5 лет, завод- олигарх...
Елена Борисова
Это справедливо.... Меня выворачиво, когда адвокаты пытались банальной "хулиганкой" отмазаться. Хорошо хоть обнародовали через СМИ, а то опять бы отмазали....
*** I ***
Света, это приговор всему нашему обществу. Чего тут радоваться. С ними рядом еще и помирать придется.
Маша ......
и чего собственно его там кормить?
Konstantin Zadorozhnyy
Виктор Пыхтеев На самом деле. Отрубить ему обе руки, выколоть оба глаза и отпустить на улицу. Нечего деньги тратить на его содержание. Всю жизнь будет помнить об этом.
Выпустят. Года через 2, когда о нём забудут.
Елена Алёна
Елена Борисова Скорее всего пересмотрят приговор за примерное поведение. Через 2 не через 2, а вот лет через 5-8 точно...Короче, согласна с Вами.
Екатерина Никитина на эти два года его в общую зону!
а так он в ментовской отсидит!
А сколько таких Евсюковых осталось на свободе?!
K M A
Чему радоваться-то? Страха как небыло у них, так и не будет
Иван Благушин
маловато
Екатерина Никитина и я тоже считаю что психиатр разрешив ши ему работать в милиции, тоже должен сидеть!
от всей души!
Леонов Виктор
Да, только что по НТВ сказали, ну правильно конечно.
Считаю-получил заслуженно
Mubariz Isbiyev
А другие Евсюковы, всё равно не бояться.
Считаю, что дали абсолютно правильно. А вообще, человека, совершившего ряд убийств и признавшего вину не полностью, т. е. только отснятые камерой эпизоды - надо просто ставить к стенке. Как и педофилов всяких. Из-за одного человека вся ментовка сами понимаете в чем.
Евсюков - это как маленькая раковая клетка в организме, сначала она одна и организм на неё не реагирует, потом она начинает расти, а в конечном итоге - крах всего организма.
Если в обществе не будет возраждаться духовность, доброта, уважение - то общество придёт ...Интересно - куда оно придёт?
Не станет ли слово "евсюковщина" определяющим для нашего общества?
заслуженно, стрелять таких надо
Расстрелять бы...