Общество

У нас принято большим чинушам давать условно, а Евсюкову тоже пожизненно условно дадут?

Здесь ему отмазаться будет нереально!
Вадим 85
Лучший ответ
Его надо было пострадавшим и родственникам отдать ) Устраивают цирк ей богу ( всё тянут кота за одно место)
а я вообще не понимаю за что его судят, Евсюков зашел в магазин, и заподозрив посетителей в экстремистской деятельности дал им достойный отпор.
Так как оружие автоматическое, придут к выводу, что оно само, независимо от человека, открыло огонь. И Евсюкова освободят из под стражи прямо в зале суда.
Павел Пашнов
Как бы пригодилась смертная казнь для этого мента.
Запустить бы его в "хату" к реальным пацанам хотя бы на сутки.. . Но ведь эту крысу, ему подобные, на съедение не отдадут!
Думаю он не жилец, если выпустят, замочат, как Калоев за свою семью.
это наглость будет. пусть представят что их бы дочь, жена, мать, сын там случайно были (
Леонид Смолин
Евсюков в момент совершения им общественно опасных деяний был невменяем ( белая горячка ).
А то, что его признали вменяемым ---это чистой воды фарс.
Если судебно - медицинское заключение о признании Евсюкова не пересмотрят и не изменят на противоположное, то Евсюков получит пожизненное заключение ( и будет отбывать его вероятно в колонии "Чёрный лебедь" ).
Ну а если новая экспертиза признает Евсюкова всё - таки невменяемым, то и признать его виновным будет нельзя. И тогда его направят в тюремную психиатрическую больницу на принудительное лечение ( без указания срока такого лечения ).
Юлия Жукова
Был бы рангом повыше, дали бы как "банному министру"Ковалёву-9 лет условно. А так, жизнь покажет...
лучше отдать этого пидараса родственникам его жертв!