Общество

Вы довольны, что Евсюкову дали пожизненное без права на досрочное?

Он получил то, что заслужил и лучше не скажешь
Ирина Валькова
Лучший ответ
да. Как и любой нормальный человек. Ему там только и место!
Евсюков получил по заслугам!
Но как же удручает происшедшее!
Арман Жахия
Во всяком случае, справедливость восторжествовала. Осталось так же адекватно оценить действия других индивидуумов, обличённых властью и ею злоупотребляющих
Danil Fifa
НЕТ не доволен, т. к. это жалкая показуха. Тысячи насильников, бандитов, педофилов и другой мерзости отделываются жалким сроками за куда более серьёзные преступления, по сравнению с которыми Евсюков, просто агнец божий.... Евсюкова бросили нам, как кость бродячим собакам. От такого правосудия в нашей стране тошнить начинает.
Катя Розман
рада. очень рада. считаю, что такие мрази должны сидеть без права на досрочное
Что значит ДОВЛЬНЫ? Слово неуместное. Наказание справедливое.
Tanzila Sali
Не доволен. Это не правосудие. Это - показуха, якобы борьба, якобы есть закон. Он, безусловно, подонок, и заслужил. Но это - единичный случай. Стрелочник.
доволен. это значит у нас еще есть правосудие.
Зоя Резакова
Наталья Гимадинова ну типа того как если какой то человек страдает жуткими запорами и вдруг случайно ...разрядился то в тот момент можно сказать что он здоров )))
Да, если в данной ситуации применимо слово доволен. Ведь тех, кого он убил, не вернуть. Сколько горя...
Где для меня или моей Родины нет выгоды, там мне фиолетово !!!
Что и кому даст его пожизненное?? ? пресловутая, субъективная, неоднозначная и как правило по результату бесполезная справедливость ?? ха-ха
кому то всю жизнь за решеткой сидеть, а кто то уже мертв! угу повод для радости проосто ошарашивающий!
Sardar Abid Rashid Khan
Текстиль Спб. Пр Стачек 54Б Секци да, но существовала опасность, что ему дадут 15 лет, и через 5 лет он мог бы выйти по досрочному, а теперь эра тварь никогда не окажется на улице.
Что значит "доволен"? Каждому своё.
Маловато, но большего у нас не предусмотренно
Да. Хотя жаль, что не электростул, например.
Георий Боянов