Общество

А вы довольны что евсюкову пожизненное потвердили? "хорошим" людям,так и надож.

да
Светлана Ближина
Лучший ответ
Ну как сказать ( показывали парня в которого он стрелял ) тот за свои средства бегает на операции ( и денег не хватает ему на операции ( а это сука будет всю жизнь спать и жрать
Дмитрий Виноградов это безнадёга.х.й кому предьявишь.Были бы адвокаты нормальные,могли бы к МВД,предьяву накатать.
Подумав.. . а ведь проще было руки по плечи отрубить...
Алексей Немцев
было б хуже 25-30 лет дать
тогда бы инфа шла и туда и обратно
могли бы и убить
а так = пластика лица и Мальдивы
Дмитрий Виноградов думаете,отмажут?и не узнаем?Вполне верится,зная нашу мвд.
С моральной точки зрения - довольна. С юридической - не знаю, т. к. не тянул он на ПЖЗ, на 20-25 лет вполне, но не на пожизненное. Да и пожизненное - это те же 25 лет зоны, только условия жёстче содержания. Через 25 лет пожизненник имеет право ходатайствовать об УДО.

Дело и на самом деле не такое явное как кажется на первый взгляд. Там бы копать и копать, не только Евсюков бы сел. А так, нам с вами кинули кость как голодной собаке этого Евсюкова, а вот почему Агеев на свободе, а Барышников, а Пронин, а Нургалиев, а те, кто Евсюкова на работу брал, кто продвигал? А? Почему они не сидят? Вот так-то.. . Приговор Евсюкову - это политическое решение Президента, поэтому пока Медведев у власти - Евсюкову сидеть не пересидеть. А власть его очень удобно для себя использовала.
На показуху похоже.
Недавно один педофил 12 детей изнасиловал, ему 15 лет дали. По году и 2 месяца на каждого выходит если посчитать.
Дмитрий Виноградов непонятки,это точно.Судьи казлы.