Общество
убийце в златоусте дали пожизненное. мы теперь его кормить будем?
А Вы все АГИТИРУЕТЕ за СМЕРТНУЮ КАЗНЬ) . Хорошая шляпка .В Израиле или в во Франции покупали?)
И кормить и лечить будем, и газетки дадим почитать
Мы ж цивилизованные, не дикари какие...
А я так думаю, что там ему скорёхонько сделают как Радуеву. Чего действительно кормить?
Все убийцы, да и все те кто сидит, по сумме расходов на "кормления", сильно уступают "кормлению" одного депутата или чиновника.
Кстати расстрел это был бы легкий выход для преступника, представьте что такое пожизненное, это на всю жизнь - мучение по рассписанию, им там просратся дают, постоянные шмоны, режим, так есть о че думать, единственно что плохо он чувствует себя намного лучше той которая в могиле.
Но где гарантия что это он сделал? А не прикрывают опять чьего нибудь сынка за очень большие бабки.
Не только кормить, но и охранять. А он через некоторое время расскажет посетившим его журналистам, как он нашёл дорогу к Богу и стал просветлённым (в отличие от нас, грешных).
По виду взять с тебя нечего, так что он умрет с голода, не парьяся.
нет, только ты
Пристрели-коли сможешь. Посадят рядом. А чинуш кормить куда дороже. Вобщем решай сам.
Посмотрел и послушал прокурора - он не убедителен.
У меня сложилось впечатление, что на него, этого парня, это дело повесили.
Четвертовать его надо...
Cаша Экстер
Кошмар какой....Вас обидели что ли?
А Вы прикиньте, если расстрел давать за убийства, то и убивать не страшно.
Я за смертную казнь. Но мне нужны доказательства - он ли является истинным убийцей. Спорю на штуку баксов - я за два дня заставлю вас признаться в любом преступлении (если вы не успеете сойти с ума) . Приезжайте ко мне на дачу за ради эксперимента и вы возьмете вину этого маньяка на себя и выучите все детали для следственного эксперимента. Комар носа не подточит. По-моему, этот чмо просто слабоумный и не при делах. Уже до поимки многих маньяков были приговоры. До Чикатило троих расстреляли, а до битцевского маньяка 14 посадили.