Общество

Он убил мою дочку, ему дали пожизненное, теперь я всю жизнь буду его кормить и одевать, это справедливо?

Алексей Зайцев
Алексей Зайцев
53 815
Не справедливо. Но если вы намекаете на смертную казнь- я против. Пусть лучше лес валит, или в шахте работает на пользу государства. А то на зонах сейчас не принуждают ни к чему, они либо с родителей деньги тянут, либо телефонным мошенничеством промышляют. Так человек не исправится, а только хуже сделается.
//
/лариса /батрименко
19 990
Лучший ответ
Да, это несправедливо
Sew Bob
Sew Bob
71 842
убийство убийству рознь некоторых и не за убийство надо казнить
Prizrachnyy Gonschik
Prizrachnyy Gonschik
81 595
Да, потому что ты попущенный этой воровской властью
Сергей Буряк
Сергей Буряк
89 623
Соня Гуссаова Алексей анальный плохого не скажеть.
Богу виднее....
Sasina Swetlana
Sasina Swetlana
53 734
Почему не убили его вы?
Нужно было линчевать утырка пока дело до суда не дошло. Правда потом судили бы вас, но зато душа спокойна бы была.
Ты хоть себя прокорми для начала, и налоги заплати как положено, а не три копейки, а потом возмущайся.
Сабина Аманова
Сабина Аманова
63 310
Соня Гуссаова Вы додстер.
Алексей Зайцев Судя по аватарке это ты нищеброд, зарабатывающий копейки.
А Вы уверены, что это он убил?
Даже в США выпустили того, кто отсидел 30 лет даром.
А у нас сплошь и рядом.
Из-за витебского маньяка пострадали 14 человек. Ведь для некоторых во внутренних органах - главное это звездочка на погонах, а тот или не тот сидит, им все равно.
См: https://ru.wikipedia.org/wiki/Михасевич,_Геннадий_Модестович
Алексей Зайцев Этот вопрос решается очень легко и решение знают все но замалчивают его.
Судья назначивший незаконное наказание сам несёт это наказание.
И все судьи моментально становятся справедливыми.
Алексей Зайцев Судья сто раз пошлет на доследование.
Скажи спасибо правительству и гуманистам) ддд
Не надо было Ельцину принимать Конституцию где главенство Международного права... так же и мороторий на смертную казнь из ЕС пришёл... по этому и поправки в Конституццию Путин внёс... Ну конечно Анальныые будут возмущаться пока их детей не убьют

Похожие вопросы