Общество
Женщин кормят, поят, одевают,какого рожна им еще нужно?
Это вы про меня? ! Я сама себя пою, кормлю, одеваю.
Классику русскую знать должен-ежели ты русский естественно. Запоминай-На хер деньги на хер дом-лишь бы трахнули ладом! Понял теперь?
Блин! А раздевать.. . Пушкин будет? ! )
...как в тюрьме однако)))))) )
Во-первых, есть потребность продолжения рода
Как говорил Заратустра (Ницше) «Всё в женщине загадка, и на всё есть одна разгадка - беременностью зовется она» .
Во-вторых, у нее кроме плоти есть бессмертный дух с его потребностями.
Во-первых, есть потребность продолжения рода
Как говорил Заратустра (Ницше) «Всё в женщине загадка, и на всё есть одна разгадка - беременностью зовется она» .
Во-вторых, у нее кроме плоти есть бессмертный дух с его потребностями.
Если у мужчины нет РОЖНА, то хоть корми, хоть одевай, он все равно не поймет, что нужно женщине!!!!
прям сказка про золотую рыбку, там бабка вовремя не остановилась. . Мораль для всех дам.. . ))))))
чтобы их людьми считали. всё перечисленное вами подходит и к собачёнке.
а раздеть и поцеловать???))))))
Aflatun Kochkonbaev
Ну, это уже излишества.
Мужчине готовят, стирают, гладят какого рожна им еще нужно

Илья Соловьев
это оттуда или туда???)))
Духовной пищи.
это ???не женщины а куклы типа тамогочи.. . а настоящие женщины видно вам не встречались, да видно они вам и не нужны вам хозяином жизни пусть да же чьей то быть проще ( так что довольствуйтесь тем чего у вас есть ) и нерабщите на судьбу вы женщин выбираете себе сами )))
суки, что еще сказать)))))))))))
любви и внимания) ) а больше ничего))
ЭЭЭЭ кто, примерно?
Как-то всегда казалось, что это женщины готовят, стирают, убирают. А теперь еще и деньги зарабатывают, а мужчинки только на диванах (за компом, под машиной, в гараже, ну еще там в разных местах) лежат с пивом (коньяком, ягой или еще каким бухлом) и ноют, как на них плохо кризис (начальник, работа и проч. ) сказывается.
Как-то всегда казалось, что это женщины готовят, стирают, убирают. А теперь еще и деньги зарабатывают, а мужчинки только на диванах (за компом, под машиной, в гараже, ну еще там в разных местах) лежат с пивом (коньяком, ягой или еще каким бухлом) и ноют, как на них плохо кризис (начальник, работа и проч. ) сказывается.
а где это так живут?..
секас еще им подавай видите ли
Aflatun Kochkonbaev
Совсем обнаглели.
чтобы еще лучше кормили, поили и одевали! )))
А еще чтоб люблю - почаще говорили! "какая ты красивая в этой новой шубке", "В какой ресторанчик тебя сегодня сводить, милая! "Хочешь новое колечко, дорогая"! Ну и все в таком духе!))))))) ) Муррррррррр!
Чтоб их ещё и любили.
Любви им "лапа" нужно. Теплой и нежной любви. Внимания. Чтобы с тобой завернувшись в плед посидеть, а ты бы ее по головке гладил. Да, было их же время, не то, что нынешнее племя...
большой любви!
Как не банально, но тоже что мужчинам-тепла и ласки
Похожие вопросы
- Я не хочу чтобы на Украине подняли новогодний тост за "этих лохов, которые нас кормят, поят и обеспечивают" А вы?
- а бывает что-нить типа ДЕТСКОГО САДА для взрослых???хочу СЕБЯ сдать куда-нибудь,чтобы кормили,поили,в обед спать ложили.
- Так ли плохо в тюрьме по сравнению с жизнью за её пределами?Ведь там кормят-поят и о завтрашнем дне думать не надо,режим
- Почему государство считает что у меня по отношению к ней есть гражданский долг? Оно меня кормит и одевает чтоли?
- Туберкулез - болезнь нищих. Может, людей не прививать, а нормально кормить и одевать надо?
- Почему скамарохи (люди от искуства) живут лучше тех, кто их кормит и одевает.
- А мужа кормить и одевать жена должна?
- Правильно ли оставлять в живых таких насильников как Амбарцумов и кормить и одевать и обувать их в тюрьме?
- Он убил мою дочку, ему дали пожизненное, теперь я всю жизнь буду его кормить и одевать, это справедливо?
- Если женщина кормит грудью в общественном месте своего ребенка, то это нормально???