Общество

Женщин кормят, поят, одевают,какого рожна им еще нужно?

Aflatun Kochkonbaev
Это вы про меня? ! Я сама себя пою, кормлю, одеваю.
Алёна Сушкина
Лучший ответ
Классику русскую знать должен-ежели ты русский естественно. Запоминай-На хер деньги на хер дом-лишь бы трахнули ладом! Понял теперь?
Катрин Савко
Блин! А раздевать.. . Пушкин будет? ! )
Наська *******
...как в тюрьме однако)))))) )
Во-первых, есть потребность продолжения рода
Как говорил Заратустра (Ницше) «Всё в женщине загадка, и на всё есть одна разгадка - беременностью зовется она» .
Во-вторых, у нее кроме плоти есть бессмертный дух с его потребностями.
Roma90 Roma
Если у мужчины нет РОЖНА, то хоть корми, хоть одевай, он все равно не поймет, что нужно женщине!!!!
прям сказка про золотую рыбку, там бабка вовремя не остановилась. . Мораль для всех дам.. . ))))))
Алексей
чтобы их людьми считали. всё перечисленное вами подходит и к собачёнке.
а раздеть и поцеловать???))))))
Илья Соловьев
Aflatun Kochkonbaev Ну, это уже излишества.
Мужчине готовят, стирают, гладят какого рожна им еще нужно
Данил Розов
Юлия Вторушина
Илья Соловьев это оттуда или туда???)))
Духовной пищи.
это ???не женщины а куклы типа тамогочи.. . а настоящие женщины видно вам не встречались, да видно они вам и не нужны вам хозяином жизни пусть да же чьей то быть проще ( так что довольствуйтесь тем чего у вас есть ) и нерабщите на судьбу вы женщин выбираете себе сами )))
суки, что еще сказать)))))))))))
любви и внимания) ) а больше ничего))
Tukhtaev Farkhat
ЭЭЭЭ кто, примерно?
Как-то всегда казалось, что это женщины готовят, стирают, убирают. А теперь еще и деньги зарабатывают, а мужчинки только на диванах (за компом, под машиной, в гараже, ну еще там в разных местах) лежат с пивом (коньяком, ягой или еще каким бухлом) и ноют, как на них плохо кризис (начальник, работа и проч. ) сказывается.
а где это так живут?..
секас еще им подавай видите ли
Aflatun Kochkonbaev Совсем обнаглели.
чтобы еще лучше кормили, поили и одевали! )))
Olzhas Ysagabilov
А еще чтоб люблю - почаще говорили! "какая ты красивая в этой новой шубке", "В какой ресторанчик тебя сегодня сводить, милая! "Хочешь новое колечко, дорогая"! Ну и все в таком духе!))))))) ) Муррррррррр!
Чтоб их ещё и любили.
Любви им "лапа" нужно. Теплой и нежной любви. Внимания. Чтобы с тобой завернувшись в плед посидеть, а ты бы ее по головке гладил. Да, было их же время, не то, что нынешнее племя...
большой любви!
Как не банально, но тоже что мужчинам-тепла и ласки