Общество

Я не хочу чтобы на Украине подняли новогодний тост за "этих лохов, которые нас кормят, поят и обеспечивают" А вы?

Igor Garder
Я тоже бы нехотел, но ведь оно так будет, наши правители только языком молоть могут а по существу ничего неделают. Сказали мы отключим газ за неуплату, так мозьмите и отключите раз обещали. Одни только слова.
Виктор Антонов
Лучший ответ
Владимир Ремень Уже отключали, тогда и появился посредник и воровство транзитного газа.
Я бы хотел, чтобы они подняли тост: "За скорейшее окончание прокаженных времен"
Борис Эдуардов
Разве дело в тостах?
Не в ворах ли, придумавших такую "ситуацию",
и убивающих 2-х или более зайцев?
С одной стороны, они набивают карманы,
а с другой - пытаются поссорить народы.
И ведь удаётся гадам...
Кирилл Осипов
Поднимут всё равно. А мы поднимем тост: Чтоб не быть лохами в Новом Году! Тогда они в новом году уже не смогут поднять свой тост!
Ну и что теперь ты предлагаешь сделать?)))
Nurai Kalieva
Далеко не все думают в Украине так. Умных людей больше. А нам лучше поднимать тост за процветание нашей Родины, чем гадать думы Других людей!
Юрий Лукьянов
При этом они нас иметь в виду будут, или Бушика с Кондализой? Так последние уже откормились...
А Российские Бонзы подимут тост без 5, 12 : За этих лохов, что нас кормят и поят- за вас мужики! И все закричат -Ура)))
Мария Чуева
Мне это безразлично.
Юлия Карачева
Это самый глупыей вопрос какой я когда либо слышал.
Александр *****
Обеспечивают? Чем? Громко сказано (((
Nadia Raspaeva
Принц, Вы скромничаете. Да пусть они за Вас тост поднимут, нехай блин!
А так-то Вы о ком вообще? :-))
а кто это вас кормит и поит, , москали что ли..
блин. нашли б кого нибудь руского с их гражданством и талконули бы к власти. нудоело уже всё эт нытьё!украина брадский нам народ, но и брату иногда не мешает мозги вправить!