Общество
а бывает что-нить типа ДЕТСКОГО САДА для взрослых???хочу СЕБЯ сдать куда-нибудь,чтобы кормили,поили,в обед спать ложили.
Смотрика сколько твой незатейливый вопрос, ответов собрал. Уверен что не мение 30% из них благодоря красивому личику на аваторе.
Елена Кульбака
вы меня явно недолюбливаете...
а меня нянем усатым.. . Ням-ням-ням...
Елена Кульбака
давайте бизнес такой делать??? маржа будет хорошей, раз все хотят туда)))
Дет. сад для взрослых - это армия для срочника.... ведь не даром их зовут "детьми с большими х.... и" Не ходи туда, там спать не ложут, а на "спать" кладут. Найди себе парня.... тиипа как я, но помоложе, он тебя и накормит и напоит и спать уложит, если не совсем глупый....
А можно.. . я тебя конфетами кормить буду? ! )))
Елена Кульбака
нет, Я конфеты не очень люблю....вот от семги или форели не отказалась бы)
Статус содержанки нужно еще заслжить.
А еще лечили)) "Санаторий" зовется
Есть такое только называется жестко - дом престарелых или псих больница.
Прямо из КВН, только там про мужскую мечту. А, оказывается, все хотят.
za vse v zhizni nuzhno platit'. Ty gotova za zolotuju kletku svoim ochkom rasplatit'sja ?!?Zabavno...
Елена Кульбака
какая связь между отдыхом и очком????Я не вижу
Это дорого стоит. Но при желании вполне возможно=))) Знаю одно такое место, недавно открылось. Там взрослых мужиков и женщин заворачивают в подгузники как малышей, подмывают их, спать укладывают. Песенки поют. Пиарить не буду. Сами найдете при желании=)
Елена Кульбака
а что это за место такое??? если не секрет, конечно же)
есть конечно- домом пристарелых зовется, может рановато еще??
Бывает! Реабелитационные центры анонимных алкаголиков!
Это в армии такая лафа.
Психо-неврологический диспансер оказывает широкий спектр услуг, в том числе и перечисленное Вами
Есть конечно, туры в Турции с пометкой всё включено - накормят, напоят и спать уложат.
Приходи ко мне -так и будет)))
есть
брак называется
Елена Кульбака
нее, туда не хочу, Я там уже была)
Ага, дом престарелых !
Дом инвалидов.
Может тебе в "дурку" сдаться а? Там с тобой еще и играть будут - в "Больницу" :) Укольчики там всякие, терапия током и т. п. :)
профилактории, санатории че б туда не сдаться???? Да еще если на берегу моря....
Замуж выйди, может полегчает
15-ти суток хватит в детском саду для взрослых??)))
ну вообще есть. . дом престарелых. . но вряд ли вам туда захочется =))
Для стариков в Москве, 30. 000 р. в месяц.
Интересная мысль....
Дык это у меня дома! Приходи не пожалеешь! =))))
эх, как я тебя понимаю.)))) )
Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ ...)))))))))))))))))))))
Приезжай к нам в Жалалабат тут ы Кызылжаре всем места хватит:)))
Психбольница им. Алексеева (бывшая Кащенко) . Развяжут, покормят и опять уложат на вязки.
Наталья Лыкова
А когда переименовали... и почему?! )))
дом пристарелых или дурдом