Общество
15 лет:. детский сад или уже взрослые, сознательные люди?
А возраст здесь - не критерий. Можно быть взрослым и в 14 лет. А можно и в 35 быть маленьким мальчиком.
Придурки.
Уже.. . что выросло то выросло)
Но нет ведь жизненного опыта... .
А Ум и Разум это гены.
И в 15 лет может быть умная девочка, или парень, и в 50 дура тётка. . или глупый мужик. Вот
Но нет ведь жизненного опыта... .
А Ум и Разум это гены.
это индивидуально
готовить умеете кто посуду моет за вами ау взрослые
Детский сад который убеждён в обратном.
Это и есть та самая бессмысленная и беспощадная школота. Это её пожалуй самый пик.
Некоторые и в 3о лет ясли.
зависит от их воспитания, в нашей стране - это дети, в другой возможно взрослые. Раньше вообще в 15 лет уже замуж отдавали, так как у них было уже сформировано правильное мировоззрение на жизнь и они отвечали за свои поступки. Сейчас родители мало кто занимается воспитанием детей, скорее заботятся о них, чтобы был сыт, обут, одет, а что у них в голове мало кого волнует к сожалению
ни то, ни другое!
с одной стороны это подростки и осознанно знают что есть хорошо и плохо. НО в таком возрасте мало взрослости и не задумываются о последствиях. С детьми такого возраста важно аккуратно вежливо разговаривать. но и наказывать тоже надо. чтобы они видели что вы друзья и в тоже время любите их и вам не безразлично их жизнь.