Общество
Правильно ли оставлять в живых таких насильников как Амбарцумов и кормить и одевать и обувать их в тюрьме?
А никогда в голову мысль не приходила, что на обычного сидевшего гопника понавесили всю эту хрень чтобы отчитаться и отрапортавать перед телекамерами? Что настоящий выблядок бродит в шоколаде по окрестным улицам? А расстрелянного уже не вернешь. Тем более с нашей системой "правосудия"
Нет!!!
А вот если сейчас в дверь тебе позвонит соседка или сосед, которых ты знаешь несколько лет.. . А когда ты очухаешься, то увидишь себя всего в кровище, в руке у тебя нож а в квартире у тебя обнаружатся два трупа. Позвонившего соседа и какой-нибудь малолетки?
Как тогда будешь петь? "Не виноватый я, он сам ко мне пришел! " ???
Насильников, террористов, да и просто совершивших умышленное убийство честнее и справедливее было бы казнить.
Правильно сделать самосуд вот таким людям подобным ему..!
Я тоже за то, чтоб казнили маньяков и т. д. Но как только об оборотнях в погонах подумаю, и как они там признание выбивают, любой, даже невиновный если его круглые сутки пиздять, признается, скажет на хер мне это надо, лучше казните. До чекотилы в СССР двоих казнили, думали что он, потом все таки нашли урода. Или, пример, у судьи настроение не было, собака его умерла, дал двоим пацанам реальные сроки, хотя им грозила только условка. Смертная казнь нужна, но пока не в нашей стране.
Их на кол надо сажать! Серьезно!
нет их нахуй захуярить надо, но закон не позволяет .