Общество

Осуждение Бута и роды Орбакайте события государственного масштаба, если этому столько внимания?

Так чему удивляться, это и есть "герои " нашего времени.
Владимир Чайковский
Лучший ответ
За Бута лучше бы помолчали, Ещё раз показали какая Россия обосранная Америкой, а одекватно ответить не способна !!!
А Орбакайте очередной пиар, будет ещё 6 раз замуж выходить и рожать, всем показывать !!
Сергей Шулепов
А кто это Бут и Орбакайте? И чего это одного посадили? То что вторая родила? Расскажите. Хотя ...не надо, я их не знаю и мне не интересно. Живы и ладно. Пока.
Oleg Baikov
Вот такое у нас теперь "Национальное достояние " )))
Видимо, больше гордиться не чем.
Ольга Ромашина
Так же можно вспомнить кота Тимофея. Настолько важное событие, что всё МВД на уши подняли
Ahmet Hamdamov
сми считают это вехи в развитии россии раньше сьезд кпсс.
ну за бута ладно. обидно всётаки, что своих соотечественников за границей защищать не умеют. а эта ворона даром не нужна. трое детей и у всех разная фамилия. яблоко от яблони не далеко падает
Игорь Мерный
Мама вышла замуж, бывший отчим стал папашей, а Бог троицу любит-Господь с вами, всё вполне логично))
Edgar Hambardzumyan
А, может, взаимосвязаны?
Равел Немыкин
Бут это серьезно и нам все не расскажут, а улыбающаяся классическая блядь на 1-м это позор и разложение.
я думаю Бута серьёзно крышуют на уровне правительства к нашим рядовым гражданам явно не уделяют столько внимания
G?
Galina ?
Орбакайте мужик - родил роддиииииил!!!!