Общество

Причастна ли как-то Россия к сегодняшней ситуации в Украине?

А откуда на Донбассе "грады", "буки", танки, оружие, казаки, чеченцы и вообще российские военные? Мы-то в Украине информацию не из телевизора получем. Друзья, родня, коллеги, знакомые нам звонят с Донбасса.
Влад Шепелев
Лучший ответ
Так вроде не Россия майдан замутила.
да конечно. россия во всем виновата даже если не виновата
нет
Естественно причастна. Без участия РФ эти банановые республики ДНР и ЛНР давно бы задавили.
Anya Vardanyan
Ну что ты! Она даже рядом не стояла! )))
Елена Вас
Да. Не надо было отдавать УкраинскойССР русские города Донбасс, Крым, Одессу, Киев. Сейчас там было бы спокойно. А Украина тоже жила бы спокойно, как Болгария, или Эстония
Если это Россия погнала частные батальоны с Киева на Донбасс, то да. Но это ВРЯД ЛИ.
Нет.
Красотка (*_*)
Конечно нет... но у хохлов все равно везде и во всем Россия виновата...
С(
Серёга (X_X)
Россия нет, и путин нет
Та что ты! Ни каким боком вообще.
Штучка )))))
Конечно нет, даже рядом не стояла.
Нет, не причастна. Но бандеровским дебилоидам этого не понять.
Конечно, виновата. Деньги давала, а теперь нет. Оставила после себя кучу непонятных железок, что с ними делать, непонятно. Вот примерно это и выходит...
https://www.youtube.com/watch?v=hCKg1lURSvg
Олег Костенко
В нынешней ситуации виноват майдан, Россию потом за уши притянули криками "москаляку на гиляку". Россия покоя не даёт
Яна Еремеева
Россия слишком большая, чтобы все ее слои были причасны... А вот у Кремля апетиты слишком большие, чтобы отказаться от влияния преступными методами. И при этом шестерки Кремля громче всех кивают на Запад, чтоыб отвести внимание от преступлений путина а Украине. Путин - преступник
Россия - нет, путин - да!!
России нет.
Конечно . Или кто-то верит в зеленых человечков купивших буки. танки и грады в супермаркете ?
да! она пытаеться восстановить былую славную хохляндию из упадка!