Общество

Вы верите тк Дождь и вообще как к нему относитесь?

Вот, что люди пишут о нем, после событий в Украине.
-А где рассказы Дождя о лежащих в госпитале обожженных бойцах Беркута, которых бандеровцы забрасывали бутылками с зажигательной смесью?

- Олег, хотя "дождь" и считается либеральным СМИ, он выдает только одну точку зрения, которая, на их взгляд, является единственно верной. Если вы хотите объективной информации, смотрите лучше "РБК".

-Спасибо, но почему любая точка зрения Дождя выглядит, как клише?

- Потому что этот канал - пустышка, марионетка. Известно, кто даёт команды для формирования сюжетов.
Спасибо, что упомянули РБК, Дождь пусть задохнётся нахер.

Это лишь малая часть мнений, тк Дождь стал хуже все пропагандиских СМИ.
Жеконя ...
я давно перестала его смотреть- тенденциозный, но апломба выше Эвереста
Леха Слонов
Лучший ответ
Замечательно, что в почти общедоступной сетки вещания в России есть такой телеканал, как Дождь. Там работают талантливые журналисты, выходят интересные программы, посвященные культуре и искусству. А новости? Что новости.. .
Я сам журналист и в идею об объективности СМИ не верю.. . Есть такое понятие - редакционная политика. Ее определяют или владельцы СМИ или его непосредственное руководство. Ничего криминального в этом нет.. . Государственные каналы - защищают действующую власть, оппозиционные - ее критикуют. Что тут нового и неожиданного?
Хотите объективной информации, смотрите каналы про птичек и путешествия (и то, там рекламодатели "рулят")
Dimok
Жеконя ... Хороший ответ)
я не могу его в телевизоре найти. .
Кто дождь спонсирует, тот его и" имеет".
Канал для евреев и гомосексуалистов, которые хотят жить в США
Журналисты-евреи и голубые приглашают гостей-евреев и трут на актуальную для них тему - маца, Хутин-Пуй и боль в анусе
Качество работы журналистов канала непрофессиональное, работа на коленке, но с налетом псевдокреативности
Но все же бывают исключения, любопытные интервью
Иногда, когда поблевать охота, включаю Дождь, чтобы посмотреть как там жиды-русофобы из оппозиции выёживаются
шипение змеи
Когда был Челябинский метеорит.. там на заставке использовали голос Пугачёвой!!. .
Уже ЭТО! ! говорит о том что это у вас пустышка..
Ольга Идричан Голос это не Пугачёвой а Алёны Долецкрй. Тембром очень похож на Пугачёву. Кстати, Долецкая не "самый последний" человек на канале. Мне нравится её тембр и манера общения.
Гнут без меры одну линию "борьба с режимом" во всех политических программах
Серёга К
Канал ещё совсем юный. Может для кого-то и неугоден. Но там всё естественно и оригинально. Много молодых незажравшихся журналистов. Часто приходят очень интересные люди. Желаю "Дождю" успехов. У них всё впереди!
все тк предвзяты. . дождь не исключение . странно что там шендерович еще не прописался
Elena M
Вам на Первый, правильный идейный.

Там тоже только про США и Госдеп твердят, и не надо точек зрения ваших людей