Общество
Если голдомор был при Сталине почему украинцы не предъявляют это грузинам,а обвиняют Россию?
Сказали "фас"- вот и лають!
Я давно об этом говорю! Все претензии к грузинам и евреям!
политический анектод-голодомор на украине проводи ведь УКРАИНСКИЕ большевики без их исполнительности ничего бы не вышло неужели вы думаете что Сталин Берия Молотов Маленков и проч сами лично всех насильно загоняли в колхозы? сказали ату! а свора рада, секйчас конечно престижно ругать Россию за это рейтинги поднимать всякие пусть посиотрят списки ОГПУ и комитетов всяких на это время неужто там одне явреи-навряд-ли, скорее надуманость вспомните как у тараса бульбы-бей жидов-спасай украйну!
антифашист, значит большевик, коммунист
поэтому тебе и выгодно преступления своих соплеменников свалить на первых попавшихся под руку
удушение НЭПа и принуждение вступать в колхоз - личная заслуга Сталина
Дак Саакашвили друг Ющенки.
Да !! Там команда грузинских евреев заправляла !!!Пущай с них и спрос ...
Украинцы обвиняют не Россию, а Сталина и его режим. Россиянам врут. Руководству России не нравится независимость Украины, то, что великого российского деятеля Сталина в чем-то обвиняют без разрешения России.
не Россию, а коммунистическое правительство в Москве. или по вашему, это было решение Тбилиси?
Боятся войск Саакашвили.
Вопрос не правильный, не украинцы, а только ющенка и его жополизы.
да никто вас в этом не обвиняет.
а что с грузинов взять?
Ну с точки права, Россия является правоприемником СССР. А Сталин как раз, был "Вождём" СССР. Логика простая.
Нда.. . )) А Гитлер был и вовсе австриец.
Вот правильный вопрос! Саакашвили к ответу !!!
А хз.. может потому что Грузия сейчас уже не входит в состав РФ.. спорный вопрос.. (