Общество
Почему украинцы устремлены на Запад, а не на Россию ?
А есть хоть одно государство, вообще, которое бы стремилось к России.? Наша страна людоедка. И это очевидно всем в мире.
4 млн украинцев уехали в Россию как беженцы плюс 7 млн ушли в Россию с территорией, на которой они живут. Куда ты говоришь, они устремлены?
Акира Ок Да
добавь беженцев в Европу и США и в Украине вообще никого не останется. Хуже нет бездарного вранья
Запретный плод - сладок.
Они устремлены на запад не более, чем россияне. Сколько русских там живут, учатся или занимаются бизнесом? Полно. Особенно детишки чиновников и богатых россиян.
Да пусть стремятся, куда хотят. Только вот, чёт бегут -то они в РФ. С каждым днём все больше и больше их тут....
за халявой...
Из-за высокого уровня жизни. Никому не нужна российская нищета и коррупция. Почему никто не стремится, например, в Сомали, или Афганистан, а стремятся в Швейцарию или США?
Нурболат Абылов
Ну как же не стремятся - те же США, например, вторгались и в Сомали, и в Афганистан, и еще много куда. Другое дело, что их оттуда потом выгоняют ссаными тряпками... Вот тебе для общего развития, чтобы глупости больше не писать:

Там донаты и другие ништяки
в СССР уже наелись Россией
Потому что в большинстве районов России, слишком низкий уровень жизни.
Игорь F1F@
Уровень жизни в России выше, чем в большинстве европейских стран
Марина Образцова
Ну не ври,хотя бы себе. Жизнь у них стала хуже, но не до такой степени, как у нас.У меня сестра живëт в Австрии, а племянница в Чехии.
не читай с утра Абдристовича.. Кондона
оне всех каклов-овец обманули..
бабы -каклушки за сигарету там на дорогах немерено.
оне всех каклов-овец обманули..
Потому что на западе все, что они любят, - халява, невежество, безделье, русофобия и сатанизм.
Вероятно, в России власть ворует и гнобит своих граждан больше, чем это делают на Западе. По крайней мере, там это делают не так демонстративно.
Хотят присосаться к финансовым потокам, стекающимся на Запад со всего мира.
а россияни куды- на ДВ?
Из-за непомерной любви к халяве.
А между тем более правильный способ славянам сперва у себя и друг у друга порядок навести, а потом и Запад уважать будет.
А халявщиков - только используют в качестве пушечного мяса.