Общество
зачем некоторые парни отращивают волосы....в чем смысл?
Сам короткостриженый, но не вижу в том ничо плохого. Вспомни, во все времена мужики ходили с длинными волосами и это даже в какой-то мере подчеркивало их мужественность.. . Просто щас стереотипы другие, и зачастую это принадлежность к секс-меньшинствам, оттого у некоторых вызывает негатив...
Нравится, вот и отращивают. Вот в чем смысл твоего существования? Нравится тебе, вот и существуешь...
Тебе впадлу брить ноги регулярно? Вот и нам иногда надоедает посещать парикмахерскую раз в две недели
Почему надо сразу искать смысл? Может просто лень сходить в парикмахерскую, просто некогда или денег нет.
отголоски моде хиппи
Мода на них влияет
Дмитрий Суглобов
короче бред все написали...вопрос не так задал....в общем за прическу Арни проголосую...ахах
Во времена моей молодости отращивали из протеста к существующим "нормам",сейчас отращивают для подчёркивания индивидуальности или из-за принадлежности к нгекоторым видам "субкультур".Ещё бытует мнение что волосы это маленькие антенны, которые ловят эманации вселенной, и чем они длиннее, тем связь лучше!
Ксения Лоскутова
Однако интересное мнение бытует)
Они просто ВОЛОСАНДРЫ
Они хотят хоть чуточку почувствовать себя женщиной, хоть в этом.
парни с длинными волосами кажутся более красивыми и романтичными. длинные ухоженые волосы завязанные в хвост или как например у Снега выглядит привлекательнее
ХЗ мож так им нравиться! или ущи скрыть за горой волос! или чтоб мозг казался не грецким орехом
Им это нравится. Возможно, что так они выделяются из толпы. Если мужчина следит за своими длинными волосами ( а не как у некоторых, длинные немытые и неухоженные) , то это выглядит очень даже красиво. Конечно, кому-то наоборот идут короткие волосы.
Но лично мне очень нравятся длинные волосы у мужчин *___*
особенно бесит когда человек с такими волосами линяет
Зачем некоторые девушки стригуться под мальчика?? ? в чем смысл?
чтоб стильнее казаться наверно...