Общество
Для чего некоторые люди отращивают на мизинце длинный ноготь? Как Вам это нравится?
нож-складишок.
Ма-а-асон!
Вор в законе, это изначально было не криминальное понятие, так себя называли правые радикальные анархисты ( 1880-1920) не иметь работы, не иметь места жительства, не иметь семьи, и никогда в жизни не работать, НОГОТЬ был их отличительным знаком
Это ОЧЕНЬ беспонтово
Надо ведь хоть чем-то выпендриться.
А вы пробовали ногтем сами шуруп завинтить? Хочу посмотреть!.
Напоминает петуха с недоразвитой шпорой. Сам владелец даже не понимает, что ему не достает перьев и павлиньего хвоста.
видела такое пару раз, сама думала. Выглядит ужасно
тошнит
дешевые понты, в Штатах наркоманы отмеряли дозу наркоты на ноготь.
мне такие "понты " не понятны, почему то вызывают ощущение неприязни
В носу, наверное, ковыряются.. . Это в нашу жизнь лагерные придурки занесли, я ко всему такому отношусь негативно.
фу, противно смотреть на это!
Не нравится, я вообще не люблю длинные ногти, люблю красивые руки с красивыми ногтями нормальной длинны и обязательно чистые.
а как может нравится дебильный выпендреж) ) подростки некоторые так делают, это очень смешно выглядит...
ха! есть вобще люди, которые на всех пальцах такие ногти растят... эти люди обычно женского полу.
на самом деле это для того чтобы можно было что-то поддеть, подковырнуть говорят удобно это мужчины делают и им это пригождается когда под рукой нет отвертки или там другого инструмента
Три варианта:
- для гламура
- для ковыряния (и не только в носу, а, например, достать батарею из телефона)
- для медико-биологических наблюдений (наличие кальция в организме и т. п.) , которые можно провести только на длинном ногте
ИМХО
Вторая часть вопроса - не нравится, когда у мужчин
- для гламура
ИМХО
ммм меня возбуждает длинный ноготь на мезинце)))) .
а так очень удобно хлеб порезать. . .огурчиков нарезать. манты приготовить))) .
длинный ноготь можно использовать как шампур))) . вообще для этого они отращиивают. ноготь на мезинце.
Это меня бесит