Общество
Теряюсь в догадка. Зачем некоторые мужчины отращивают ноготь именно на мизинце??
Аля ...нигилист....
Масоны, видать...
В ушах ковырять. Дебилы.
Вообще, эта мода зародилась когда нюхали кокаин. А некоторые просто так отращивают. Мерзко и протино, меня аж передергивает.
Фу, блин, терпеть таких не могу, они какие- то жуликоватые
Козявки из носа выковыривать удобно и в зубах ковыряться !!:-))
Наверное, чтобы царапать удобнее было. И себе при этом не причинить вреда.
Лесбиянка пришла на маникюр и грит: на этих пальцах ногти спилите, на этих - оставьте. маникюрша восторженно: О! вы играете на гитаре! о! на что игрунья на гитаре отвечает: еще как играю. подмигивает и пялится маникюрше на грудь. та покраснела и больше глупых вопросов не задавала. Анекдот по теме)) )
Первыми ногти на мизинце стала отращивать аристократия в 18 веке. Делалось это с чисто утилитарной необходимостью - для быстрого распечатывания писем, когда под рукой не было специального ножа. А шпагой, как сами понимаете, было неудобно. Вот и стали отращивать ногти на самом ненужном пальце - мизинце левой руки.
А в нашей стране, в рабоче-крестьянской среде, бытовали легенды про то, что как только отрастишь ноготь на мизинце – так сразу будешь интеллигентом. И французский изучать не надо, да и костюмы правильно носить тоже. Одним ногтем все социальные проблемы на раз можно решить. Из быдла в ристократы... .
И только таким мужикам не советую попасть в места не столь отдаленные. Не поймут.. . Финал печален....
Наверно в своей заднице вонючей ковыряться!
масоны
Ногти у мужика должны быть подстрижены даже у землекопа. Может и еще больше чем у других. Допускаю только у гитаристов. И то с опытом.
Насколько я знаю на мизинце отращивают ноготь для игры на гитаре, без медиатора
А чаще всего для ковыряния в ушах )))
Сам не понимаю - на мой взгляд это омерзительно.
Возможно даже пидерастично.
чтоб в ушах ковыряться.... придурки потому что.