Общество

Зачем некоторые мужчины отращивают ноготь на мизинце,как вы вообще к такому относитесь?

ДА
Джамал Алиев
Подсознательное желание увеличить в размерах свой член, это тебе любой психолог скажет.
Елена Дзикун
Лучший ответ
Масонский знак, вообще-то.
Сакен Сарсен
Это для наркотика, понюхать с него. Плевать.
Татьяна Лядова
Пушкин им нюхательный табак из табакерки зачёрпывал.. а сейчас-..кретинизм, по-моему..
Наверно мондавошек у себя вычёсывают или вшей))
Рустам Ягубов
Вообще-то мода эта из турячки. Так делают добровольные петухи, ну те которые стали ими по доброй воле, чтобы там заниматься гомосексуальной проституцией.
Для чего это делают вне тюрьмы я думаю понятно, у нас же вся страна живет по понятиям.
Роман Рудь
Джамал Алиев а мне говорили,что это абхазские воры себе делали
Омерзение вызывает.
Ольга Болтнэр
из носа животных выковыривать- козюлек)))))
Кирил Жуков
Это в носу ковырять, в оснвном не русские.
Диана Краснова
у вас гражданских какие то заморочки непонятные.. в армии все просто... короткая стрижка... уставная... чистый подворотнечек... почищенные сапоги... чистые портянки... что еще за ногти... не по ло же но... за нарушение два наряда вне очереди... за пререкания два часа строевой... все... отбой... прекратить хождения...
Еще есть версия, что у тех, кто барыжит коксом, даже есть такая мера веса "ноготь". Подчерпывают и нюхают.
я их боюс
обычно это делают те, кто на гитаре играет. а иногда просто так. по-моему очень мерзко это все)))))))))
Varshav Liubov
у меня такая фигня только у 3 знакомых - все рыбаки. Спрашиваю зачем вам это - надо для любимого занятия. А для чего конкретно - молчат :-(
делать им нечего)
Grosfat Er
Меня это всегда, когда вижу, наводит на мысль, что эти люди с какими то тайными прстрастиями ( тараканы в голове).
я согласен с юлей
Ирина Р.
ну вообще люди которые являются напркотически зависмыми людьми уподребляющие наркотик в порошках отращивают ноготь на мизинце и нетолько мужчины! это первый признак наркомана!!! вызывает боязь и омерзение