Общество
Зачем мужики отращивают ноготь на мизинце ,вам нравится как это выглядит?
цыганские бароны так делают, а еще кавказцы
klik65
У азиатов тоже такая дикая привычка..Одно слово-дикий народ.
Неприятно и противно - особенно если представить для каких целей он может отростить ноготь !
в носу ковыряться.. Жесть.... Видела у армянина одного, и жена то русская, чего она ему топориком вместе с пальцем не отхреначит-не понимаю....
Им так удобно в ухе ковыряться!..; -))
Вот он им уши и чистит.
Наверное где то ковыряться, не нравится.
Меня это дико раздражает, тошнит просто...
большенство музыкантов это делают, чтоб играть на гитаре...
Чегось... наговариваете. Щас посмотрел на свой... мизинец... и нет ничего такого...
моветон
это чтобы косячок забивать))) ) выглядит отвратно
нет меня это раздражает . спрашивала у братишки объяснить не мог
Помню в детстве у нас такая мода была.
Удел избранных)::) )
отврат...
омерзительно!!!
Фу.. . меня просто бесит.. . У меня отвращение вызывают такие мужчины...
Раньше так делали блатные в лагерял, символ того, что работать не будут!
вместо отвертки-замки открывать
Чтоб в носу ковырять удобнее было =))) Ну или в ухе.. .
А выглядит ужасно по-моему.
Бооооже.... Отвратительно!
Пиздец, меня это ООООЧЕНЬ СИЛЬНО бесит... У моего знакомого такая же хрень на мизинце происходит, спрашиваю у него зачем ЭТО, а он не говорит!!!!
Чтобы в носу удобнее было ковыряться!
выглядит отвратительно.. . но страшно не это.. . мне в Китае одна работница гостиницы с улыбкой пояснила так загадочно, что в СЕКСе помогает.... теперь я на этот отросток без рвотного рефлекса вообще не смотрю...
Александр Салихов
Это ж как, интересно, ЭТО в сексе-то использовать? Фууууууууууууу!!!!Отвратительно!!!!
Зачем не знаю, но меня это раздражает, тфу противно! (на любителя)
не знаю, зачем отращивают, но выглядит это отвратительно, фу-у.
лично мне это не нравится, наверное из-за безделья
фу, впервые слышу