Общество
А мужчины переживают по поводу того что их внешность со временем стареет или это чисто женская запарка?
Наша внешность не стареет. Дряхлеет просто и песок сыпется. Но к этому времени мы уже маскируем его в домике на каком-нибудь побережье. А кто не успел, так по-старинке, пылесосом.
Это женские проблемы. Слушай, грудь верни на место!
Они не переживают.
Но ПЕРЕЖИВАЮТ!
Да, переживают. Может быть, не все, но некоторые точно переживают...
Главное остаться в хорошей физической форме, а исправление морщин эт к геям.
Нет. У них арбузный вирус. Пузик растет, а кончик сохнет.
Они ГОРДЯТСЯ!
Мой переживает!
Стараюсь реже себя видеть в зеркале-никчемное изобретение!
мужчины тоже еще как переживают облысение и брюшко.
Переживают! так. как заинтересовать дамочек становится труднее и приходится включать голову для этого, а не просто улыбнуться....
Пофигу... я буду жить миллион лет...
Вряд ли переживают. =) Они активнее начинают юлить возле молодых и красивых как -бы опровергая суровую природу бития=)
А может, питаются как вампиры энергией нимфеток =))
Иногда замечаю что стал выглядеть старше и какое-то беспокойство возникает ненадолго (я неплохо выгляжу для своего возраста) . Это вероятно бессознательное ощущение приближения смерти, страх от того что осталось прожить не такой уж большой остаток жизни.
вот пока незнаю.. но иногда с ужасом думаю.. в какое же чучело я превращусь с возрастом.. катастрофа просто.. буду стараться наверно быть хотя бы благообразным типо.. солидным.. наверно так..
Оксана Мамеева
были бы бабки, остальное не важно.
это женская запарка-мужчины с возрастом становятся все лучше и лучше
всякие там Дон жуаны очень переживают...
Уверенный в себе мужчина никогда не переживает, ни на счет своей внешности ни на счет всего остального
Да нет, радуемся, что не погибли молодыми, как многие знакомые и друзья.
Если и паряться по этому поводу, то умело это скрывают! Никогда не встречала мужчину, который бы ныл, что у него морщины или сухая кожа!
Оксана Мамеева
не морщины, а лысина!
Нет, не переживают.
На счет гомиков низнаю.
Еще как переживают! Ведь мужчины намного больше, чем женщины подвержены комплексам! Правда, они стараются это скрывать, стесняются, но в душе переживают намного сильнее женщин. Им ведь надо, чтобы женщины постоянно восхваляли их, так уж они устроены, это для них такая же необходимость, как воздух.
по моему все паряться.. но мужчины скорее всего не из за внешности.. ) и еще один факт мужчины с возрастом только интересней становяться) воть как)
Кажется нет.
Я думаю, что нет. Внешность и ее старение их меньше интересует, чем старение определенных частей их тела, вот это их больше волнует.... Обратите внимание сколько рекламы по телевизору приходит к ним на помощь. хи-хи-хи.... а значит это их волнует больше!
конечно! кому мы нах страшные нужны! Правда телки ведуться из за денег! так что если есть деньги мона и не париться!
Конечно переживают, только сказать не могут!
Пофигу, лишь бы йух стоял