Общество

Извините, а кто такой Майк Джексон, чего это все так переживают по поводу его отравления, он что типа нашего Круга или

Гарика Сукачёва?
Иван Кир
Да на фига он мне нужен, чтобы говорить о нём.
Лука Лукьянов
Лучший ответ
Его песни будят во мне приятные воспоминания о счастливой жизни с любимым! Теперь их обоих нет ...Очень грустно ...
Андрей Палиоха
он лучше Круга и Гарика. он еще и танцевал в отличии от них.
Багдат Алибеков но немного не дотягивает до Башлачёва
Он белый нигер-а значить родственник россиян:))))
D:
Dana :d
талантливейший артист
Елена Жадаева
Это Дедушка современной попсы.
Денис Шапкин
Прикалываешься, шалунишка....
Это король поп музыки... был.
А кто такие Круг и гарик сукачев?

П. С. : и на джексона пофигу!
Вы наверно дурачитесь? его знают и слышали все, не ошибусь если скажу что и любит его песни половина земного шара.
Джексон — один из самых успешных певцов в музыкальной истории, за что и получил титул «короля поп-музыки» . Его Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый альбом всех времен и народов.
Alla Erikalova
да вы, батенька, Тролль!
Иван Кир А вы ваще дошли....с ослом разговариваете привселюдно
Оу... рекомендую заглянуть в энциклопедию...
Иван Кир Энциклопедия" это марка телевизора?...
Это педофил по моему!
сейчас очень модно преклоняться перед афроамериканцами
МАЙКЛ ДЖЕКСОН- КОРОЛЬ ПОП МУЗЫКИ.. . Был и будет
Алёнка :)
Майкл Джексон - это звезда мировой поп-эстрады. Человек, который придумал знаменитую "лунную" походку. Человек, который перенёс рекордное количество пластических операций, тем самым из негра стал белым. Человек который свой альбом выпустил тиражом 104 млн. копий и тем самым попал в книгу Рекордов Гинесса. Многие выросли на его музыки, и я уверен что и ты слышал их
Мда уж.... таких тёмных людей я ещё не встречала.
Victor Mart