Общество

А вы больше всего переживаете по поводу чепухи или все-таки более серьезные проблемы вас волнуют???)

Волнует серьёзное, а переживаю обычно действительно из за чепухи
Дерзкая Стервочка
Лучший ответ
денег обычно нет
изза мелочей Серьезные проблемы меня мобилизируют
Когда нет крупных неприятностей, то и мелкие могут отравить жизнь))
Юрий Пинчук
Мы за чепуху не переживаем, Мы её пережёвываем.
Света Мальцева
Оль . сегодня опоздала вот меня и волнует проблема - как бы тебе штрафную налить.
... Макс
Мелочи. . Вся жизнь из них соткана
Чепуху и серьёзность каждый понимает по своему!
В последнее время стал инфальтивным человеком. Зачем мне все это. Может и правильно, ведь на тот свет свои проблемы не утащишь.
У меня проблем нет, а если и появляются, то я не переживаю.
Сергей Широков
В серьёзных проблемах живут, переживать некогда.
более)
Марина Чиянова
Особо не переживаю.... надоело....
Меня волнуют разноразменые чепушиллы. С крохотными чепушатами крохотное волнение, со средними чепуховинами и воление средненькое, ну а с большими чепушиллами волнение возрастает. Но по большому счету, можно врубать позитивное мышление, или его не выключать, и тогда, чепушня не будет так сильно тревожить. Главное не превратиться в недочеловека, которому всё пофиг! Так что, я за человеческое, за переживание, но не шибко и не долго. Друзья в помощь и все близкие!
Светик""" """"
Хотелось бы вообще ко всему спокойно относится. Но, не получается. Хотя, свою светлую головушку ерундой точно не забиваю...
Нам бы всем меньше переживать из-за чепухи и более серьезных проблем. Были бы мы, наши дети и дорогие любимые люди здоровы.
Жанна Сушко