Общество
Ну что, россияне, санкции все таки оказались серьезной штукой, правда? Шапками закидать не удалось? Слава вождю всея РФ?
Многоходовочка? 75 рублей за доллар - Ура. С Новым Годом.
Ну а мы не верили?? Своей головы не было? Когда втирают что от доллара можно отказаться... откажемся завтра и от воздуха или от силы тяжести. Да легко!!!! А блин мы все кредиты у них берем? Это новость! И без этих заемных средств не на что строить даже мост в Крым. Важные решения нужно принимать только так! А золотые украшения лучше покупать в подземных переходах.
Lllepctb
однако. строим и еще других инвестируем.
Авось управимся помаленьку. Не переживай так-то.
Не приятно конечно, но не так уж и серьёзно как Вы думаете.
Н А З И Р А Сиезбековна
не приятно? А что для вас будет серьезно? Когда не "больше половины", а вообще всей страной будете экономить на еде?
http://www.rbc.ru/economics/17/12/2015/567266f19a79475564be0b27

Н А З И Р А Сиезбековна
меня вообще Украина никак не касается, идиот :)
чихали мы на доллар. у нас рублевая зона. и теперь за баррель имеем не по 30 и не 50руб.. а по 70.Есть разница? у вас вообще нет ничего и живете же как-то.. хоть и на последнем издыхании..
)) Аж смено .. какие санкции ? )) На чем они отразились .. я вот не в чем себя не ущемляю как и тысячи Россиян .. Аууу санкциии ))))
Алексей Боев
Импортозамещением по Айфонам, планшетам, компам, сотовой связи, ксероксам, нетбанкингу, строительной технике, автопрому, медтехнике и медпрепаратам., устал. Да мы их уже победили. И так у нас все лучшее в мире.... простите есть недостаток, все время вру.
в россии ходят рубли если кито не знает, а это головняк для европы и америки )):-()
Н А З И Р А Сиезбековна
дуралей ты дуралей :)
На россиянах отразились только ответные санкции, которые мы же и выставили. То, что Европа прижала наших чинуш народу по барабану.
Ну продали титан на 100 000 бaксов.... раньше было 3 ляма a сечас 7,5....чуешь разницу свин...
Алексей Боев
Нет ты правда её почуял? Разница ж только для Роттенбергов, мы толпой по другой стороне улицы ходим
Пока жизнь не изменилась, как было так и есть! Вот если бенз подоражает плохо будет, а сейчас хорошо! Тебя тоже с наступающим!
а причем тут санкции ?
А ты чему радуешся поц?
Н А З И Р А Сиезбековна
тому, что получили по заслугам путиноиды.