Общество

Мои Деды выстояли в 1945г.,(хотя под руководством Сталина)Они немцев "шапками" закидали!!!!А сейчас потянем?Если будет Х

успокойся, нормально все будет, есть еще на Руси богатыри.
А*
Аsem ***
Лучший ответ
Рассуждать об этом глупо, а вот когда будут убивать твоих мать, жену, детей, не то что потянешь, а побежишь воевать... или Вы уже не мужики русские?
Игорь Яковлев
Надежда Носырева А не кто и не рассуждает!!!Вопрос -есть вопрос! Вот Вы лично на него и ответили!Спасибо!!!!
Ну про "шапки" - это ты загнул!
Григорий Рудь
Надежда Носырева Ну Выш всё понимаете!! эт так для "тугодумов"
Хрен там, потянем! Нет веры, нет идеалов, а по сему, от таких солдатиков помчатся нынешние дальше, чем видят.
Андрей Ещенко
Вряд ли.. . Не представляю идущего в атаку солдата, кричащего: "За Родину! За Явлинского, Прохорова, Зюганова))) ) " Если только ещё больше азиатов завезём - может они помогут)
Анна Жильцова
Нет не потянем, нечем
Надежда Носырева Ну уж ежи точно перевелись!))))
твои деды выстояли а твои отцы просрали страну
Ss Ss
Надежда Носырева Просирать то начали прадеды,а потом как по накатаной !
Если бы деды не выстояли ..Немцы бы до Урала жили бы.. Славянским народам было уготована роль рабов. План ОСТ или Барбаросса..
Н*
Никита ****
Надежда Носырева Я ж не об этом справлялся?!
Невозвратные потери советской армии 41-45гг 9 мил чел немецкой армии 6 мил. Вашь гениальный полководец Сталин завалил трупами наших дедов и отцов всю Европу.
А сейчас нет!
Кто будет страну защищать?
Нынешняя молодёжь?
Эмо?
Муратбек Баджанов за всех не говори
Андрей Глотов я за всех и не говорила, прочтите внимательно
Конечно нет, и не потому что некому защищать, просто никому это не надо! Уж современный то человек понимает, что подчинение какому либо генералу тупо и в корне не верно, если ему надо воевать, то акм в руки и в перед на передовую, пусть отрабатывает свою зарплату и сытое брюхо!
Если не потянешь отползай, заранее, на кладбище.
Против кого же ты стоял в сорок пятом браток? Уж не брат ли твой Бендера?
Данил .......
Надежда Носырева Мой браток Сашка Мотросов!!
Не шапками закидали, а телами русских людей, которых "бабы в деревнях еще нарожают"
Надежда Носырева Согласен на на все 200!Но так считают коммун.ублюдки!
не шапками, а трупами лагерными .пора бы уже знать.
Юлия Владимировна Что же ты так плохо то о своих предках?
Жаксылык Сулейменов что было,то было.плохой народ был трусливый.боялись чудовища.А кто не боялся и боролся от чудища страшного погибли.
Надежда Носырева Уж не только лагерными,уж поверьте Мне!!!
и чем их айфонами закидаем? думаю нет - хоть если с Эстонией то успеем ееще и чашечку кофе выпить