Общество

Россияне, санкции за оккупацию Путиным Украины не сильно на вас давят, может немного подсилить ?

Даниил Гараш
Знаете, г-н автор вопроса, на что эта ситуация с санкциями смахивает?) На пластиковые подпорки под стальным столом и змеиное шипенье рядом:" Ах-х-х.... а давайте выташ-ш-шим их и эта туп-п-пая плита тут же рухнет в гряз-з-зь и утонет в ней... ",а дальше - возюканье с вытаскиванием со скрипом искомого... Ну... подпорок нетути... и чего? А НИЧЕГО...) Стол как стоял, так и стоит, ему эти европейские подставки вообще нафиг не нужны были, оказывается. Потому как СВОИ ноги у него есть, крепкие, а эту мухобель - да пусть её хоть на свалку вывезут, ЗДЕСЬ она уже просто ни к делу, ни к месту. Поезд, похоже, ушел, и возврата к ЗАВИСИМОСТИ от этих европейских пластяшек более не будет. Если кто захочет из "змей" вернуться к человеческому образу и деловым отношениям - да пожалуйста, но только не на прежние места, ибо они уже заняты и освобождаться ради возвращающихся, НЕ БУДУТ. Ищите себе, как говорится, господа европейцы, новые ниши, если хотите сотрудничать. Нет - значит вот вам Бог, а вон - порог, и шагайте к горизонту без остановки) Мы без вас спокойно так обошлись, а вот вы, судя по подвываниям ваших министерств и тяжелой, и легкой промышленности, и сельского хозяйства и... и так далее и так далее, вы никак не восстановите доходность от продажи ваших товаров, потому как она теперь падает все более и более, поступления в бюджеты ваших стран от торговли с Россией - ничтожны, и ваши сельские хозяйства государственные и хозяйства частные, фермерские, несут колоссальные убытки. Но вы же САМИ этого добивались?) Так что - оп-па...! ЗА что боролись, на то и напоролись. А теперь сами-сами-сами ищите выход из положения, которое сами и создали. У нас в этом отношении более к вам вопросов нет, мы с ситуацией справились, так что - не обессудьте: со своими тараканами в головах и делах справляйтесь хоть всем европейским кагалом, а к нам с тем же вопросом - только в очередь и по записи. И ещё:если б Россия и Президент приняли б решение вернуть от Украины то, что она безвозмездно (т. е. ДАРОМ!) получила от России, то это проще было б сделать иначе: напомнив украинским наци, ЧТО ИМЕННО НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ УКРАИНА. А это территория в ДВЕ области, которая и была Украиной до 1654 года, когда Богдан Хмельницкий и Переяславская Рада попросили царя Московского взять эти земли под крыло его царства и дали клятву в вечной верности Украины России. Всё остальное, то, что сделало Украину СТРАНОЙ, это подарки России. Если наци так стараются избавиться от всего русского, так почему б не вернуть России её земельные дары? Это же стыдно: не заработав, присваивать себе то, что было подарено не сегодняшней, практически враждебной нам стране, а СОЮЗНОЙ РЕСПУБЛИКЕ В СОСТАВЕ СССР. Вышли из Союза? Никто не выпихивал, сами? Так верните вам на законных основаниях не принадлежащее. Не хотите этого? А почему б это ?)Не хочется быть анклавом? А кто сказал, что вскоре Украина, с помощью сегодняшнего её т. н. правительства, не станет этим анклавом совсем скоро? Поляки уже начали процесс реституции :подали заявления в суд на возврат им НЕЗАКОННО ОТНЯТЫХ ЗЕМЕЛЬ И ПОМЕСТИЙ.... Так что готовьтесь, г-да наци и г-н автор вопроса, скоро украинцев будут сгонять украинские же суды с земель вашей пока страны и отдавать их полякам, а вы в своей стране станете приживалами. И это вам не Россия, это Европа вам сюрприз приготовила. Легче от этого? Ну, так полетайте немного над пропастью, в которую и наци и киевское нынешнее постмайданное правительство тянут страну и народ, попорхайте, пока есть возможность. А то ведь скоро так жахнут о землю, которую из-под вас всех друзья - европейцы так рьяно вытаскивают, что не то, что до полета фантазии, но вообще ни до чего, кроме нового майдана и новых погромов, помыслов у вас уже не будет. Удачи и всех благ.
Karina Pomolova
Лучший ответ
Как бы от этого у тебя пупок не развязался.
R.
Romchic .....
Подсиль, батюшка. Сделай милость))
Для России эти санкции как слону дробина.
Да у нас всё ОТЛИЧНО. Можешь спросить у МИЛЛИОНОВ своих земляков, которые батрачат на нас. А вообще я ЗА санкции! Россия СВОЁ начала производить, а не кормить своими деньгами запад.
Катя Носкова
Вы там только аккуратно, давилку не сломайте)
Максим Гарбуз
Подсиль, Сашка, подсиль. Не забывай только газ покупать у оккупантов.
Светлана Рудых
Даниил Гараш Ошибаетесь, Украина у Путина газ уже год не покупает, и тот психует....
А сумеешь? Для этого ж придется задницу от дивана оторвать. Получится?
Валяй, только за пупком своим наблюдай, не ровен час развяжется
Что раньше нищета, что сейчас!
Ýeňiş Hommadow
"Участник "АТО" вменил "евромайдану" вину за войну и развал страны: Что ж теперь не майданите, скоты? https://www.youtube.com/watch?v=mFogLF8LapI
Farruh Khakimov
Даниил Гараш Скоты те, кто оккупировал Украину, и защищает оккупантов !!!
А что мы на окраине оккупировали, если вы все - наша колония?
Даниил Гараш Колония народов - это Россия !
раньше Украина костьми ляжет, чем санкции задавят Россию. Сдается где то так.
Даниил Гараш Вот и я говорю, оно вам надо было оккупировать чужие территории, убивать людей, чтобы и себя и соседей доводить до такого ???
Ты только солить можешь )))
Наська Жан
подсиливай, в будущем меньше зависимы от запада будем, а пока потерпим
Jenea Anika
Поскачи, хлопчик. Авось отпустит. Никто не ждет хохлов в ЕС. Хохлушек ждут. Одежды без.
Санкции? А разве можно ещё какие-то санкции ввести? Я думал, что всё, что можно было, уже ввели... Ну вводите тогда ещё, мы не против!
пока еще в России зарплата и пенсия выше чем у вас в 4 раза. и каждый 10 какол тут находится!
А_
Альфия __
Даниил Гараш А почему вы Россию всегда сравниваете с Украиной, а не Европой ?