Общество

Россияне вы довольны,что Путин сказал,что не имеет претензий к Украине?1млрд 800 млн.долларов хорошая плата за глупость?

я уже вообще ничего в этом не понимаю.... Задурили голову по полной программе.... Идиоты.. . все...
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Плохо ты Путина знаешь. А что такое глупость украинцы увидят очень скоро, когда придется расплачиваться по судебным искам.
Так ты желаешь наказания..?
Людмила Ребрикова Я ждал этого дня 2 недели.Сегодня я как и обещал получаю удовольствие!!!!Вы мне нравитесь! Языки у вас в нужном месте!
Почему же глупость? Он компенсирует эти потери из нашего кармана, когда в ближайшее время поднимет плату за газ. А на его личных доходах эти доллары не отразятся (я имею в виду в худшую сторону) . Эти ребята будут жрать от пуза, даже когда мы все передохнем от их тарифов.
Я не знаю, откуда вы черпаете подобную информациЮ, и насколько она не исковеркана. Например, вы недавно заявляли, что Москва договорилась с Украиной продавать газ по цене за 200 долларов, в то время когда я читаю высказывание из окружения Ющенко и получаю совершенно другую информацию! Например, "Россия предлагает на первый квартал 2009 года установить для Украины цену на газ в 360 долларов за тысячу кубометров, заявил в понедельник уполномоченный президента Украины по вопросам международной энергетической безопасности Богдан Соколовский.

"Российская сторона предлагает на первый квартал 2009 года установить для Украины фактическую цену 360 долларов США за 1 тысячу кубометров природного газа, которая высчитывается при 20% скидке от базовой цены 450 долларов США. Следовательно, для Украины предлагается худшая цена на газ, чем для других европейских стран", - цитирует Соколовского пресс-служба президента. "

Так что и в вашем случае еще неизвестно, насколько информация достоврено и не выдернута ли она из контекста! И еще не факт, что если Путин не имеет претензии, то Газпром тоже не имеет претензий! И еще раз повторю, пока неизвестны все детали договоренностей!
К*
Катерина ***
За чью глупость?
Виталий Плюхин
Подумаешь-мелочь какая.... в штаты вон ухайдокали в сотни раз больше.... т. н. СтабФонд.... Ржу-Ни-Магу-кинули пиндоссы кремлевских лохов по полной!!!
Cергей Cтепанян
Очень
1МЛРД800ТЫС. для России-мелочь. Делали подарки и покрупнее по 8-9 млрд. долгов прощали. В отличие от хохлов-скряг.
Народ россии и компенсирует, делов то. Вобще да, как то про эту сумму умолчали. Долг был более 1 млрд. и плюс то, что незаконно присвоено Украиной, долг и ущерб серьезный, но как то умолчали о нем.
мы очень довольны, особенно тем, что с радостью и благодарностью копенсируем эти жалкие деньги из своих бездонных карманов. Газпром отдыхает.
@красава@ .
Люди любят Пуктина. Можно и войти в состав Украины ради него.
Путин может и не имеет, а вот Газпром по моему имеет
Мы довольны, что вы довольны. )
Юра Притула
Я вот не поняла, а долг и ущерб Украина возместит? Ничего об этом больше не сообщают.
Плохо ты в политике понимаешь. На данный момент у него выбора нет, из за тго что газ не поставляеться в европу россия теряет еще больше. там она газ продает по миовым ценам. тем более у нас с ними договора на поставку они прплатили а газа нет и это их не волнует кто там виноват штрафные санкциии потом нам предъявят. Да и путин не дурак думаю он с украины потом в два раза больше возьмет. Есть же и с наше стороны санкции и да в суд подать можно.
Eleane Vanity
Людмила Ребрикова Я очень хорошо все понимаю.И 30 декабря все предсказал точно до неприличия!!!!
По поводу путинской глупости вспомнилась одна фраза, старая как мир. Если вы такой умный, то почему до сих пор не в правительстве? Только не говорите, что уж отказывались, отказывались, а вас все зовут, да зовут
Arsen Karmov
Людмила Ребрикова Я в этой жизни не лижу задницы. Я независим. А чтобы попасть в правительство нужно лизать,чтобы потом и тебе лизали....Но мой прогноз 30 декабря на 100 процентов совпал.Все подпишут на украинских условиях но озвучат так,что россияне ни хрена не поняли...вернее основная их часть....И 360 доларов понеслись по ТВ и СМИ!!!!
мне на его мнение все равно! у меня есть своя голова на плечах и свое мнение!
А подарить террористам хамаза 40мл. умнее чем своим братьям по крови?