Общество

Россия страна коррупции взяточничевства и мошенничества и вы еще имеете претензии к Украине

хотя сидите дома с пивным животом, к ак обычно будут оскорбления от быдла жалобы и защитник Путинки
Андрей Непша
полностью согласен
♥Анимешка ♥
Лучший ответ
так как ты мастер, я отвечу что голосовать я буду против путина и единой россии, что вас хохлов за людей я в принципе не считаю, мне не приятен тот факт что вас всю жизнь кормит моя страна, не советский союз был когда то, а россия всех кормила и к сожалению продолжает, очень жду когда достроится северный поток 2 кажется называется?
Хохляндия страна отсталости и нацистских идеалов. И после этого хахлы смеют лезть в цивилизованный рунет?) Пшел нах)
Всё правильно написал, без ошибок. Претензий нет.
Здравствуй Виссарионыч!
какол, ты на российском ресурсе, оскорбляете вы нас тут
Похмелить?
Главная > Справочник > Списки и рейтинги > Страны > Рейтинг стран по уровню коррупции
Рейтинг стран по уровню коррупции

Рейтинг стран по уровню коррупции составлен на основе ежегодно рассчитываемого индекса восприятия коррупции в стране. ИВК присваивает странам/территориям баллы и ранжирует их согласно восприятию степени распространенности коррупции в государственном секторе соответствующего государства. Это составной индекс, представляющий собой комбинацию опросов и оценок коррупции, данные которых собирают различные авторитетные организации. ИВК является наиболее широко используемым индикатором коррупции по всему миру. Подсчетом показателей коррупции с 1995 года занимается авторитетная компания «Transparency International» (transparency.org).

Рейтинг стран по уровню коррупции

Максимальный уровень коррупции — 0, отсутствие коррупции — 100. Данные за 2012-2015 года. Ниже также есть карта стран по уровню коррупции.

Карта

№СтранаИндекс
1Дания91
2Финляндия90
3Швеция89
4Новая Зеландия88
5Нидерланды87
5Норвегия87
7Швейцария86
8Сингапур85
9Канада83
10Германия81
10Люксембург81
10Великобритания81
13Австралия71
,16Соединённые Штаты Америки76,,,,
24 Украина 58
,,,,
107Беларусь32
119Россия29
Сатькина Инна
очередной обезьянник хохлядский на гастролях
В Украина такая коррупция от которой никогда не избавится, подростешь узнаешь, и щас с новыми службами она вообще вьелась в систему
нет -мы к украине претензий не имем-но пускай хотябы не стреляют как у вас
У нас половина страны ПРОТИВ партии единая Россия
Ребята давайте жить дружно. (паны ссорятся у холопов чубы дрожат)
Что за бессвязный поток сознания?
Кто то кричит от безпомощности, а кто то от жира
Алексей Рябов
Все правильно написал. Но я вот сам хохол живу в России давно. Жалко всех
У нас президент не грабит страну, в отличии от парашенку
Честно, как уже надоели все эти оскорбления в адрес обеих сторон. Прекратите обобщать
а на Хохломе не хуя никто взяток не берет? Все чисты перед друг другом ?) не смеши народ
ты стереотипное быдло
Zoran Gavrich
или да или нет