Общество

Какие у РФ есть претензии к Украине? Может ли начаться война между этими странами, и кто на кого нападёт? Что скажете?

Vadim Chorny
особых претензий нет. войны не будет.
Каныкей Абдысатарова
Лучший ответ
прекращайте гнать шнягу.
нафиг не нужна украина никому.
Запад додавит Зеленского и тот двинет войска на Донбасс. Предотвращая геноцид, вмешается Россия. Все. Цель запада достигнута. Россия пролила кровь украинцев и народы окончательно разделены. Далее Россия идет своим путем, присоединив левобережье. Огрызок Украины тихо гниет посередине Европы. Ресурсов на помощь нет ни у кого.
Мария Фролова
Талгат Баимбетов Ну стратег!))) Так это специально Россия продвинула "учения" к границам Украины, чтобы Запад "давил" на Украину, чтобы она на Донбасс двинулась? Россия нападает на Украину, сыпятся санкции, крах экономики, груз 200 и прочие неприятности... Россия сама себе враг, выходит)))
Это враньё нагнетается со стороны США Цель - как и прежде, конфронтация двух родственных государств. Т. к. США мечтает всё прибрать к рукам, а Россия им не даётся, потому что теперь у неё настоящий президент, а не пьянь какая-то.
Иван Сунцов
нет никаких пока претензий.... но могут быть
Ирина Юрова например?
Если война начнется, это будет смерть русского народа.
Иван Сунцов Уверены, что только русского? Это наивно!
Юрий Семенков А мне какая забота о других?
Претензий полно, но Путин сказал, что не нужно их завоёвывать, чтобы потом кормить. Если они отважутся напасть на Россию, ни один солдат не войдёт на землю Украины. Ракетно бомбовый удар по намеченным объектам решит исход.
Vadim Chorny А вы себе можете представить, что Украина может напасть на РФ?
Если Запад не устроит никаких провокаций, то ничего и не будет! США упорно хочет втравить Россию в войну - это видно невооруженным глазом !
Мне лично и большинству россиян Украина глубоко фиолетова - нет нам никакого дела до нее !
Павел Голушко
Москва, не Россия, Чиновники, не граждане России. Как решит Москвское чиновье так будет
Vadim Chorny Вот таких и называется в Украине "москалями".
Не всех русских людей, а именно "московитов".
так всё началось я так поняла с сша... они взяв под крыло украину потребовали крым назад.... вобще сша то это к примеру устроит.... это их политика такая ослабления.... единственное по уму они в этом не должны были участвовать.... а ток спонсировать.... но.... вышло так так что не должно быть ничего
момент их миротворческой акции упущен так сказать... надо было сразу.... а сразу как если жители проголосовали или им нужен теперь факт агрессии.... а его нет и нет... а они уже активно участвуют их прибывание там не скрыть.... они в принципе могут вводить войска выводить.... но никтож не хочет оказаться в такой ситуации чтоб самим получить гранату.... по этому провокация это их цель
Ничего не скажу, не люблю гадать.
А как у тебя будет война уже с непредсказуемым Солнцем?