Общество

Почему россияне становятся беднее, если Путин все еще с нами, а санкции нам только на пользу?

Ainura ,,,,*
потому что кто то любит пожить на широкую ногу, потратят на каблуки и косметику всю зарплату за 2 дня и ноют потом как ты
Роман Ляхович
Лучший ответ
Ainura ,,,,* Я не беднею.
Потому что Россия относится к меньшинству (кардинальному меньшинству) самодостаточных стран и при номинальной системе и разумной экономике (проистекающей из системы) не нуждается в инвестициях извне... Может вы всерьёз полагаете что взять деньги в банке под бешеный процент и с намерением передать долги внукам это хорошо, то дальше можете не продолжать отстаивать свою точку зрения.
Помираешь без хамона и пармезану?)))
Hunan Melikyan
беднее чем когда?:)
Лариса Васильева Мы по моему начиная с развала СССР хорошо ни когда и не жили...
Если он с тобой-как пишешь-ты и поведай.
Денис Аксюк
я только богаче становлюсь
Ainura ,,,,* А ты по себе не суди.
а работать пробовал ?!?
Ainura ,,,,* При чем здесь я? Я не жалуюсь.
Санкции это плохо, но не он их назначал с "паршивой овцы хоть клок шерсти" но а что касается Путина, спасибо но вытащил из Ельцинского болота, 2015 прошли лучше чем я думал и сейчас вроде бы экономика зашевелилась, но а хороший он или плохой, наверное есть и лучше, тех кто уже воспитался и сам поднялся при новых реалиях, но только не немцовского разлива.
Россияне с разным достатком, как во всём мире при капитализме.
именно поэтому
Викуся Зайчуся
Малолетним недоумкам плохо при Путине живется, они хотят жить, как жили их родители при Ельцине, чтобы Россия брала кредиты МВФ и за эти деньги покупала курятину в америке.
Чернов Вадим
Ainura ,,,,* Нет, они хотят жить как при Путине в 2011-2014 годах.
зато айфон новый выходит
Лариса Васильева справа на крючке волосы висят что ли? ахахах
Ты перепутал россиян с украинцами.
Асель Шубаева
не заметил! смотри насколько обеднел !!!
Ainura ,,,,* Ты сравнивай с 2011-2014 годам, а не с 90-ми.
Санкции это предлог поднять налоги и комуналку, что бы отнять последнее у населения
A.
Aкоси ...
Виталий Осёнов Ну да. У тебя последнее отобрали