Общество
Почему россияне становятся беднее, если Путин все еще с нами, а санкции нам только на пользу?
потому что кто то любит пожить на широкую ногу, потратят на каблуки и косметику всю зарплату за 2 дня и ноют потом как ты
Ainura ,,,,*
Я не беднею.
Потому что Россия относится к меньшинству (кардинальному меньшинству) самодостаточных стран и при номинальной системе и разумной экономике (проистекающей из системы) не нуждается в инвестициях извне... Может вы всерьёз полагаете что взять деньги в банке под бешеный процент и с намерением передать долги внукам это хорошо, то дальше можете не продолжать отстаивать свою точку зрения.
Помираешь без хамона и пармезану?)))
беднее чем когда?:)
Лариса Васильева
Мы по моему начиная с развала СССР хорошо ни когда и не жили...
Если он с тобой-как пишешь-ты и поведай.
я только богаче становлюсь
Ainura ,,,,*
А ты по себе не суди.
а работать пробовал ?!?
Ainura ,,,,*
При чем здесь я? Я не жалуюсь.
Санкции это плохо, но не он их назначал с "паршивой овцы хоть клок шерсти" но а что касается Путина, спасибо но вытащил из Ельцинского болота, 2015 прошли лучше чем я думал и сейчас вроде бы экономика зашевелилась, но а хороший он или плохой, наверное есть и лучше, тех кто уже воспитался и сам поднялся при новых реалиях, но только не немцовского разлива.
Россияне с разным достатком, как во всём мире при капитализме.
именно поэтому
Малолетним недоумкам плохо при Путине живется, они хотят жить, как жили их родители при Ельцине, чтобы Россия брала кредиты МВФ и за эти деньги покупала курятину в америке.
Ainura ,,,,*
Нет, они хотят жить как при Путине в 2011-2014 годах.
зато айфон новый выходит

Лариса Васильева
справа на крючке волосы висят что ли? ахахах
Ты перепутал россиян с украинцами.
не заметил! смотри насколько обеднел !!!

Ainura ,,,,*
Ты сравнивай с 2011-2014 годам, а не с 90-ми.
Санкции это предлог поднять налоги и комуналку, что бы отнять последнее у населения
Виталий Осёнов
Ну да. У тебя последнее отобрали