Общество

Вы никогда не думали, когда у вас были серьезные проблемы, что неплохо было бы взять и умереть и проблем как не бывало?

Один раз было! В одним момент столько проблем навалилось! А потом как-то ночью смерть приснилась и спросила мол, хочу ли я чтобы она меня забрала? После этого сна о смерти больше не думаю! :-)
Галина Логунова
Лучший ответ
Я часто об этом думаю Надеюсь что не додумаюсь
думаю Я важнее чем все проблемы вместе взятые, не стоят они этого. Сегодня они есть, а завтра их нет.
Ну так у нас закончатся, а у родных прибавятся.
Не а.
нееееееееееееееееееее
это было бы слишком легко!. .
и не интересно
Да, кстати. Вы еще не передумали?
Кочконбай Кочконбай я тебя чем-то напрягаю?
Я не ищу легких путей.
а вы никогда не задумывались, что после смерти проблем может быть гораздо больше? а вдруг? мы ведь ничегошеньки не знаем, только можем предполагать и додумывать. но ведь незнаем. вот что страшно.
и исправить ничего будет нельзя.
Бывало иногда, но это не выход
Постоянно когда я один или не за компом
Мне проще решить эти проблемы
Rustem Imangalyev
в пустоту...? зачем?
Kristina Fedyakina
ага. . потом проблем как ни бывало, а я уже умертая? не.. фигушки...
Если бы жизнь была без проблем, было бы скучно жить. Так что смерть не выход.
Чё,чё???))))))))
Кочконбай Кочконбай Что, никогда не было такого? Тогда счастливый ты=))
Нет, надо все трудности преодолевать какие они бы сложные небыли)
Tiona Kharlan
думала я считаю жизнь для этого и создана чтобы выживать в этом дерьме
проблем то не станет, да и радости тоже
Abzal Japarov